Елена Петрова

Сколько раз требуется наступить на грабли?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Провели эксперимент: оградили загон с одной курицей проволокой под не смертельным, но болезненным напряжением для курицы. Курица только после 19 раза поняла, что не стоит подходить к ограждению) В итоге вывод: если человек - курица, то ему предстоит наступить на одни и те же грабли раз 19))

Елена Петрова

Ничего себе. Погорячились в плане сравнения.

Рома Свирид

3000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000111111111111111111111111111111111111111111444444444444444444444 поняла мысль

Елена Петрова

Еще бы не понять. Так явно высказался.

Геннадий Митрофанов

Пока не усвоите истину,которая гласит,что на грабли,можно наступать только один раз.В противном случае,Вас ждет и физическое и моральное наказание. 😄

Елена Петрова

Боже. А вы один только раз наступали?

Геннадий Митрофанов

Вы не спрашивали сколько раз,я наступал на грабли.Вы спросили:сколько раз требуется наступить на грабли. На что я ответил,читать выше. не запрещаю Вам наступать на них,сколько Вам хочется. Но,результат будет для Вас нежелателен. Вот об этом,я Вас и предупредил. Только и всего. 😉

Виталий Куликов

смотря какой человек. мудрый не наступит так как учится на чужих ошибках, умный один раз что бы больше этого не делать , а тупой будет на них плясать

Елена Петрова

Все правильно, но ситуации и грабли разные бывают.

Виталий Куликов

если я считал свой ответ не верным я бы не написал) хотя всем свойственно ошибаться

Елена Петрова

На то и вопрос. Каждый человек высказывает свое мнение.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну как доказано наукой не меньше как по жизни надо наступать по возможности менее при чинёного вам вреда от ручки этого предмета.

Владимир Дубиничев

Минимум два раза. Хотя всё зависит от человека. Например МАЗОХИСТ будет с УДОВОЛЬСТВИЕМ наступать всю жизнь.

Дмитрий Карпов

Ну если уж идти на рекорд, то чем больше, тем лучше. Спорт высших достижений труден. Тем более в этом виде.

Дмитрий Карпов

Бывает, наверное, почему нет.. Все мы люди не святые.

Дмитрий Карпов

Да это даже не опыт, это просто жизнь. Да, бьёт иногда по голове, и больно бьет. Но иногда ведь и улыбается.

Дмитрий Карпов

О, так Вам везёт?

Дмитрий Карпов

Бывает. А бывает и не бывает.

Дмитрий Карпов

У всех по разному. Нас же все не сильно интересуют. Как там у них, это их дело, а вот как у нас, это уже дело другое. Везение лишним не бывает, давайте я его Вам пожелаю побольше, и граблей поменьше. И пойдём спать. Спокойной ночи, Лена. Удачи под ногами.

Александр Лобашев

вся наша жизнь усеяна граблями так что мадемуазель-будте готовы я вас уверяю!что наша жизнь- игра!

Елена Петрова

Спасибо за предостережение, Александр! А что жизнь игра, то это точно.

Александр Лобашев

вся жизнь усеяна граблями наша -да кабы знать как их разложить глядишь и жизнь повеселей будет однако

Илья Сведюк

Диапазон слишком велик.Одним хватает одного раза,а некоторые это превращают в жизненную норму.

Алексей Домрачев

столько, после скольких раз возьмёшь в руки нож от ооо,,зодиак" и пойдёшь защищать страну и себя

Артем

если такое нарушение когнитивной функции, посоветуйте 1 раз наступить на включенную косилку

Елена Петрова

Пробовали сами?...... 😄

Артем

нет, я на граблях научился

Елена Петрова

И все учатся на граблях...

Олег Самохин...

Если с каждым разом у Вас что то получается лучше чем в первый раз..так зачем это прекращать...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

До тех пор,пока до попы не дойдет,что пора сворачивать свою приключенческую деятельность))

Svetlana * * * *

Каждому-своё (наступание. Кому то раза хватает, а кто то лоб сто раз расшибет и бесполезно)

Игорь Путятин

ровно столько чтоб запомнить что они лежат здесь и наступать туда не надо больше.

Коля Гуров

Всю жизнь...тот же опыт показывает что он (опыт) не чему не учит... 😊 не согласны?

Александр Себихов

Это зависит от крепости Вашего лба... Некоторым достаточно и одного раза... 😀

Саша Деяк

пока не поймьоте што наступать нельзя самое главное шотобы они небыли децкими

Алёна

наступаю,наступаю всю жизнь ни как не доходит что нужно под ноги смотреть!))

Ольга Жигулина

Кому как, не которым одного раза хватает,а не которым и того больше. ☺️