Геннадий Попов

Одна из основных отличительных черт настоящего шутника - умение шутить над самим собой. Вы согласны? 😉

Ответы
Nikas Juozaitis

Согласен. Более того, воспитанный человек знает, что единственным объектом его шуток может быть только он сам. Способность к самоиронии - отличительная черта джентльмена, если можно так сказать.

Ол
Олег

..ну конечно ..я сам себя развожу по приколу ..но иногда прихожу к мысли шо наверное самому над собой шутить и хахатать над этим может только идиот законченый ..жаль ..мне было весело в двойне

Вечный Ученик

Согласен, отчасти! Кроме себя, жизнь предоставляет достаточно поводов пошутить. Зачем ограничивать свои возможности своей скромной персоной.

Ирина Королева

Самоирония - самое ценное качество! И повезет больше тому, кто посмеялся над собой, но... Талант должен быть к этой самой самоиронии.

Евгений Арбузов

Чарльз Спенсер Чаплин умел не только смех вызывать у зрителей но и слёзы. И это талант настоящего Артиста Комика.

Агния Андронова

Вот таких шутников я больше всех обожаю, у меня даже есть такой знакомый - легкий, жизнерадостный человечек.

Рузанна Зепина

Это в первую очередь, если не научишься шутить над собой, значит чувство юмора отсутствует.

Наталья Петрова

"Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой...")

Ра
Раиса.

Да - ЧЕЛОВЕК С РАЗВИТЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА - И НАД СОБОЙ УХАХАТЫВАЕТСЯ -ЕСЛИ СМЕШНО ...

Акакий Акакиевич

Над собой, под собой, перед собой. Хороший шутник знает много шутливых позиций

Марина

Конечно) трудно обидеть человека,который умеет посмеяться над самим собой!)

Владимир Никитенко

А это значительно интересней,да и мастерство оттачивать очень удобно.

Анна Матвеева

Да. Потому гарики и не обидны, хотя юмор там подобен скальпелю хирурга.

Clan

Если не умеешь посмеяться над собой - не трогай окружающих, учись...

Валерий Дягилев

Даааа шутка вещь сложная. Одних располагает а других отталкивает

Татьяна Пархоменко

да надо уметь над собой посмеяться и это не всем дано к сожалению

Марина

Это вообще отлечительная черта нормального, здорового человека

Надежда Болотина

Согласна, вместе со всеми смеюсь и получаю отличное настроение.

Надежда Семакина

Не знаю, но думаю чувство юмора отличительная черта шутника.

Любовь Маловик

О, ЭТО ПОЖАЛУЙ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ! уМЕТЬ ПОШУТИТЬ, НАД СОБОЙ!