Aлексей Schewzenko

как отучить соседей хряпать входной дверью в подьезде, уже и просили, бумагу повесили, что делать?

Ответы
Дина Тюляева

сама страдала долгое время, пока у них не родился маленький ребенок. теперь они тише мыши и на всех в подъезде шикают. попробуй устроить ночную вечеринку с внушительными гостями 😛

Aлексей Schewzenko

счас замутим.., приперся дружок- бывший сосед , помогал ему с вин 7 разбираться..., сгоняли в магазин, пузыри "пушкина" и пиво..., затарились.. , счас вот переобуюсь дома, возьму пачку LMа ,пива и пойду.........

Дина Тюляева

поддайте жару. говорят же: подобное лечат подобным. кстати, и наутро может пригодиться 😄

Aлексей Schewzenko

ой, чует моя душенька, нажрется хто-то седня... , ох и нажрется... , пошел... в шлепках, с бутылками пива и сигаретами.. "и куда пошел????""счас приду!"".. "там ..это.. Валерка позвал ,"комп посмотреть"..."я вам дам!!" обоим! алкаши!!" "тока громко музыку услышу ,писдетс вам!! ,понятно??" да да да!! все буит чикипуки!!" 😎

Дина Тюляева

процесс пошел!!!! вперед! без тормозов и остановок!!! 😄

Aлексей Schewzenko

вот и настроил, тока аудио трайберы установились... и понеслась... "Леша! а вотэто!! нука сохрани!! в закладки!!" аа! данунах.. налевай!!! за свежую вин 7! Каапитально!! счас вхерачим ченить..." послушала бы ты нас со стороны...стыдно теперь...... 😞 😮 😢

Aлексей Schewzenko

Да привыкшим упреком глянули: этих двох не остановить седня, пусть перебесятся, потом опять всю неделю, один с утра,другому в ночь..., еще и по дому у каждого дела... ох....

Валентина Узунова

может на дверь какай-то амортизатор поставить. В советское время в кооперативных квартирах жильцы никогда дверью не хлопали - свое. По хлопку двери определяли, что пришел чужой.

Анастасия ...

Это привычка, не сработают ваши методы, вот если бы была возможность создать у них неприятные ассоциации с громко закрывающейся дверью...

Светлана А*а

никак. Попробуйте сами огородиться: поставить автодовотчик, поставить себе вторую дверь, построить дополнительную стену.

Вера Сорокина

Да наклейте вы на эту дверь что-нибудь типа мягкого, войлока или еще что-то.. Или пружину не такую сильную поставьте.

Наталья Мельникова

к сожалению, это не возможно! Проще поставить на дверь доводчик. И нервы в порядке, и ни с кем не поссоритесь...

Aлексей Schewzenko

илипацаненка соседского догнать и пиз00ей вставить...

Стелла Марковская

Возможно установить другую дверь или установить механизм на имеющуюся дверь, или купите себе твт))

Aлексей Schewzenko

завтра "День Матери" , а Ты приготовила подарок

Людмила Голянина

Собрать со всех деньги и поставить на дверь доводчик он стоит в пределах 1 тыс или хороший подороже

Maria Sirius

Не сталкивалась с подобной проблемой. Сговоритесь с другими соседями, может, стыдно вдруг станет.

Ан
Андрей

есть специальная система как на пластиковых дверях которая тормозит дверь перед закрытием

Алла Гордеева

Прийти в гости, а уходя, так хряпнуть их дверью и не раз, думаю это их может вразумить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Собери с них сумму на новую дверь! Они денег то не дадут, ну хоть хлопать будут тише)))

Sajko Uzkushi

А прилепите прокладку на липучке , не так будет стучать.(продается в хозтоварах)

Елена...

попросите очень культурно,ну а если не поможет, тогда сами что то придумайте

Елена Геленгаузен

Поставить самозакрывающийся механизм, затратно, но спокойствие дороже!!

Татьяна *

может, объявление такого рода: Ублюдок! Хлопни дверью! Веду перепись!

Nj

если проблема не решается о ней думать не надо, зачем нервы портить

Татьяна

поставьте доводчики на свои личные средства, и вопрос будет решен

Ася Никишина

Снимите пружину ,или обмотайте ручки тряпкой ,удар смягчится.

Aлексей Schewzenko

донал хряпнувшего дверью соседского пацаненка-второклашку черец 2 улицы, показал ему раздавленный..ну неважно, скажем мячь., непомню.., "еще раз хряп, и твое лицо будет такимже... Понял?!?.. Ты поняял?... пес...й отсюда...", с тех пор вроде пока тихо...

Ася Никишина

Вы наверно напугали ребенка.

Aлексей Schewzenko

его напугаешь.. сам кого хочешь напугает.. самрго дьявола поиграть позовет...

Ася Никишина

Я работаю в д,/садике знаю какие сейчас дети. Удивляюсь кто из них вырастет.

Бонакова Ольга

Сделать самому, что-бы дверь мягко закрывалась. Не жмотись.