¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Господь каждой твари создал по паре, но ведь не каждая же тварь хочет себе такую же, как она сама❔ 😆

Ответы
Al
Alek...

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.

Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу! -
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Борис Смирнов

как то одного архитектора спросили почему у него в квартире нет стен и унитаз стоит по средине квартиры. Я сам себе не мешаю. Так что я думаю если пара моя то она тоже мне мешать не будет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда зачем вам пара, если есть унитаз😆

Геннадий Волчек

прям по Владимиру Высоцкому,в общем так один жираф влюбился в антилопу,и люди также,и только попугай кричит,жираф большой ему видней,наш жираф выводит жароморозостойкую породу людей.

Гордюшка

господь создал Адама, а уж потом начал вытворять, а по паре, каждой твари, взял на своё судно Ной, но о его паре там ничего не сказано, всё-же некоторые парные не тонут))😜

Роксана Линдрман

Поэтому ковчег и назван ноевым на по имени создателя, а потому что некоторые твари ныли что им в пару досталась некрасивая тварь

Roman Balan

Это про то сколько должно быть на Ноевом Ковчеге представителей одного вида, а создавал он ине парами а скорее стаями!

Ва
Валерий

тварь это сотворенные люди,сотворил их Бог,так,что тварь,щас ругательное слово,вот как значение слова переименовали

Владимир Ефимов

А это не компетенция твари, а только Бога, который знает кого с кем сводить для обоюдной обучающей пользы.

Владимир Ефимов

Все неудовлетворённые дурочки так рассуждают.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все старые импотенты так пишут 😃

Владимир Ефимов

А Вы не боитесь показывать своё гнилое нутро? Или вы получаете удовлетворение от возбуждения негативной волны?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы свое гнилое нутро наконец разглядели? Поздравляю 😃

Владимир Ефимов

Вы даже не представляете насколько Вы примитивны и предсказуемы в своей страсти вставить своё "последнее" слово. Мне интересно Вас наблюдать, как некий биопрепарат с начатками примитивного разума... Продолжайте.

Валентин Едапин

Так откуда ж твари знать, взять бы ей да подсказать, что нельзя подобных тварей из других себе искать.

Владислав

В этом суть эгоизма,не наступить в своё же говно, что не получалось еще,хотя надежда еще есть, гы гы

Сергей Петров

Точно!! Женщины рожают так без брака, чёрт знает от кого, в свидетельстве о рождении ставят прочерк

Владимир Федоров

Он создал так,но и дал право человеку на самоопределение. Вот только как мы воспользовались этим

Да Взрослый

каждая тварь хочет себе такую же, как она сама❔ 😆 - в противном случае - ИЗВРАЩЕНИЕ !!!!

Петр Ермаков

Вы правы - паучиха - каракурт своего секс-партнёра сразу же съедает после интима (как пример).....

По
Пофигович

.- ты чё этим скаать хошь???... если слон полюбит мартышку.- у них любовь может произойти???...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У кого что болит😆

Ан
Андрей

..... ага. звери у ноя потом спрашивают - а, ты почему один? а он им -а, че я, тварь что ли?

Игорь Шелудяков

Если б "твари" хотели и соображали, Господу не пришлось бы собирать их на ковчег....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

При у словии, если господь действительно был, равно как и этот ковчег😁

Игорь Шелудяков

Раз армяне есть, значит и ковчег был. 🙂 А вот Господь "был" - неправильно. Он всегда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это в вас говорит стереотип, который въелся в вашу генетику с сжигаемой на кострах инквизиции плотью в средневековье. Страх на уровне генетики.

Ульянов Юрий

а кто эту тварь спрашивал при создании, типа потом сами разбе🙂 руться,

Ульянов Юрий

так не я вопрос задал

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так вы ж отвечаете на вопросы 😁

Ульянов Юрий

я к своей "твари" без претензий, 😀

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Скажите ей этим текстом в лицо и посмотрим, в претензии ли будет она, когда услышит😂😂😂

Ульянов Юрий

она женщина умная, поймёт правильно, в правильном контексте

Екатерина

Ну я была бы не против. Но как говорится противоположности притягиваются

Ан
Андрей

судя по европе они так и думаю !!!! женятся на поросятах на кошках