Валентина Казанская

Слушаешь новости и такая тоска идет от них,неужели нет позитивных новостей?

Ответы
Наташka ******

В стране вообще твориться ужас!все и так уже кругами во круг нас ходят,а круг то все уже становиться,как бы до нас не добрались...

Виктория Логинова

Позитивные новости есть всегда, попробуйте уделять меньше времени ТВ. Возможно пара книг о любви прогонят вашу тоску?

Бауыржан Есенов

По моим наблюдениям около 90% в новостях негативной информации. Таким образом телеканалы зарабатывают себе рейтинг

Елена Алексеева

Позитивные - легкие, они проскакивают, а негатив, как камень - долго переваривается

Надежда Зимченко

у меня от новостей полнейшая апатия, я уже стараюсь их и не смотреть

Елена Бисерова

Ну почему же, есть!Выбирайте другие каналы,культуру,напрмер

Константин Кадонцев

Есть , в аМЕРИКЕ пробуждается Йеллоустонский вулкан !

Анюта Самылкина

есть,но лучше не портить настроение и не смотреть их)

Лариса Пукасова

Есть. Их теперь умалчивают.Людям адреналин нужен...

Настя Щербакова

на нтв никогда не бывает позитивных новостей

Геннадий Швец

Смотрите и слушайте белорусские новости...

Валентина Казанская

А я счастлива,потому что вы счастливы! Ура!

Фекла Филимонова

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Елена Дробчак

да -позитив в новостях сейчас редкость

Nurgul Toktarova

да тоже хочется позитивных новостей

Прошлое

они просто теряются в куче плохих

Konstantin Kotov

изредка.. тольк для в курсе быть

Лю
Людмила

Научитесь просеивать негатив

Виктор Солонин

Только на семейном уровне.

Виктор Солонин

Для некоторых чужие дети похлеще фенола.

Надежда Истомина

Да ты прав. Особенно сейчас. Я работала заведующей, так без конца на воспитателей жаловались. Особенно зимой постоянно языки приклеивали к железу. Ну стой и реви, пока отольют. так ведь нет, отрывают языки сами.

Валентина Казанская

Надежда,что-то вы не в ту сторону пошли.Для того,чтобы дети не приклеивались языками,воспитателям нужно было объяснять им,что может случиться,а не требовать от них,что б они не плакали.

Виктор Солонин

Сейчас все перепуталось, на работу устраиваются не по специальности, а куда возьмут.

Валентина Казанская

Я тоже проработала заведующей и знаю какие бывают воспитатели,есть от бога,а есть еще те.

Ольга Мелкова

Смотрите канал Культура)))

Илья

А от куда бы им взяться