Тринадцатый

Очередь бывает живая, по записи и "мне только спросить". Сегодня видел рождение нового вида очередей. Женщина, уверенно подвинула остальных и рванула дверь в кабинет со словами: - Здравствуйте, я вчерашняя женщина! ))))

Ответы
Наталья

у меня есть еще парочка приемов) "я вообще не по этому делу" "я из гос. учреждения" "у меня дома ребенок голодный"

Лю
Любовь

Это как сперматозоиды все пытаются прорваться, а один из миллионов, отталкивая всех- МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ!!!

Ирина Цветкова

Кстати, сейчас в связи с пандемией, хроники имеют право за льготными рецептами заходить без очереди

Елена Кустова

Она видать всех окружающих заклевала. и пришла доктору мозг посверлить

Тринадцатый

))))

Мила

Да, обычно пока ждёшь своей очереди, много желающих опередить всех.

Лоуренс Аравийский

так часто... тот, кто не первый раз знает, как пршмыгнуть без очереди

Ирина

вот.жизнь не стоит на месте.новые времена-новые идеи

Вера Гусева

интересный подвид продвижения в очереди))

Тринадцатый

вот!

Уральская Рябинушка

Понятно, бывает очередь ещё и вчерашняя

Moon Light

Гениально. 😁 да, эт что-то новенькое)))

Sl
Slavkovich

😏🌹

A Lina W

У гинеколога"а нам только показать"

Sl
Slavkovich

Я конечно не гинеколог но посмотреть могу ))

Ан
Анатолич

И я заодно посмотрю)))

A Lina W

В - очередь! К гинекологу!

Ирина

Да к вам доктор еще и позавчерашних

Гена Лозовой

достаточно чихнутьивсе разбегутся

Natali Shelkovica

чем вчерашняя лучше сегодняшней??

Ро
Роза

Оригинально )главное находчиво

Alone In The Dark

Вы не первый кто данное видит))

Нина Нина

Предприимчивый русский народ

Леонид Музафаров

Это типа по гарантии пришла...

Ка
Кать

ахахаах, не люблю очереди)

Sl
Slavkovich

Реже ходите по больницам и вы никогда их не увидите ,очереди.

Ка
Кать

редко хожу)

Sl
Slavkovich

Реже Катя ,еще реже)) Вообще никогда.

Ка
Кать

ахаха) как скажите)

Просто Любовь

Есть.... Ятолькоспросить...