Bob Rob

Праздничная обнаженка "звезд" на днюхе у Ивлевой пир во время чумы?

Ответы
Елена Корсикова

Ну они что хотели, то и получат. Депутаты обратились к собранию, чтобы нашли статью в УК, чтобы их привлечь. А если обнаружат, что там были несовершеннолетние, то там уже зачинщица получит срок. Вырожденцы сволочные. Военные с зоны СВО, с такой обидой выступили. Куда правительство смотрит?

Лора

с жиру бесятся, денег захапали, а куда их применить и как для этого уже мозг нужен, а откуда он у них?🤷‍♀️ вот и изощряются кто как может.Что-то вообще эти паяцы прихерели , возомнили себя пупом Земли и почему-то считают, что им все можно

Шельма Енот Вот!

ну че - это нормуль! приветствую!молодцы!! теперь хоть искать не надо, кого в проруби утопить... интересно, наши власть имущие опять промолчат вжопу язык засунув, как тогда, когда Шамана прям на сцене обосрали такие вот уроды?🤔

🇷🇺Anna😊

Да Господи, других проблем нет у человечества! Эти артисты так развлекались, развлекаются и будут развлекаться. И потому считаю, что просто не стоит заострять на них внимание. Надо быть выше того.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сборище моральных уродцев, наркоманов и алкоголиков. Готовые пациенты для психушки. Ущербные существа. Надо бы их под зады пинком в европу. Там сейчас таких уважают.

Bob Rob

так изначально разгоняли тему вечеринки , просто не ожидали такой реакции .

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Потому, что не надо сомневаться в расплате. За намеренно содеянное плохое придётся ответить по закону.

Андрей

Класная подстава что бы наконец "короля" свергнуть 🤣🤣🤣. Короче чтоб а одни момент избавится от забравшихся зведюль, которые уже надоели всем своим эпотажем

Кто-То

Я бы о ней и знать не знал,если бы не трубили на каждом углу. Мне нет дела,до того кто кого куда и чем,и не надо мне об этом сообщать. А по факту-до блевотины.

Федор

Слушайте-ну что вы все на них накинулись? Ну живут они так. Ну и что? А вот следить, чтобы налоги были заплачены-гораздо важнее!!!!!

Bob Rob

так и за налоги теперь ответ придется держать

Федор

Ну давайте так-ну мы же взрослые с Вами люди-ну что Вам и мне до их голых сисек??? Только то, что они такие "известные"??? Да и насрать на них. Среди кого??? От этой вони они только жиреют. Надо попроще-отдал такого "голыша" на месяц на перевоспитание в роту спецназа-и все в порядке! Одной ручкой будет свисток затыкать, другой клапан...🤣 За месяц проголодается....

Александр

Сатурналия, в исконном виде. Ну, или оргия, в другом языке. Ритуальная магия, поклонение силам природы, определённым.

Ли
Лиза

Или другим силам. Тëмным

Елена Данилова

Какая разница то?? А пьяная драка на денюхе у тёти поди и дяди Вити и ещё и дикие танцы на столе,... Какая разница то?

Bob Rob

была бы закрытая то бы ничего не было а тут хайпанули на всю страну и на второй день билеты продавались

Елена Данилова

Ха... У тёти поди и дяди Вити, вааще все шло онлайн. Во все окна все было слышно, а в коридоре и видно. А потом ещё и братки из полиции приехали. Так поля в одном халате, который практически был не завязан, дралась с ними за дядю Витю. Которого в газон полицейский сажали. А он вааще в одних труселях был. А потом про это весь город рассказывал. И смотрели фотки в инсие и телеграмме

Григорий

Как ни странно, пировали как раз те zvёзды, которую эту чуму и поддержали, начатую 24.02 22

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не особо слежу за этим всем... но оч неприятно видеть это со всех возможных пабликов

Bob Rob

да обосрались, а думали хайпануть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если закрытая вечеринка-зачем это все нести в массы, идиотизм

Bob Rob

первый вечер для "звезд" и на следующий день за деньги поэтому пиарили . цены 2 500 и 1 000000 в приватном зале

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну хоть оторвались ради Хайпа.. надеюсь теперь кайфуют

Ал
Александр

🖼Красивые!
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65847a7c2a04ce11250b95c2_65847abb5c108b68eadce8bc/scale_1200

Bob Rob

😉 вот ты бы достойно смогла б)

Ли
Лиза

Ага😂😂😂😂

Bob Rob

🙂

Ли
Лиза

Может поэтому и не посылают. Знают, что пройду😂😂😂

Bob Rob

😉

Слава Касьянов

Да какая уж обнаженка? Смех один! Все в нижнем белье и, жаль что не в семейных!😉

Евгений Во-Ин

читал слышал.... да там давно живут своей жизнью у меня нет ни зависти ни злости

Александра

зато сколько было работы у сми ,у блогеров и подписчиков, все были заняты )))

Светлана Олейникова

Да забей ты на них, их кучка-вонючка, нормальных на порядок больше)))

Bob Rob

забил)

Светлана Олейникова

МО_ЛО_ДЕЦ!!!✌️🤪👋

Bob Rob

а то ж)

Татьяна С.

Ублюдки усранные!тюрьма по ним плачет! Но наш же миротворец, млять!

Лариса Белова

Именно так, Стыдно, товарищи! Причем голые бегают они, а стыдно мне.

Св
Свят

Если я буду отмечать НГ с друзьями - это тоже пир во время чумы?

Ли
Лиза

А вы-медийное лицо? Ваши вечеринки на весь интернет транслируют? А у вас есть звание народного артиста? В ВОВ артисты поддерживали своих на фронте. А эти скоты...