Ирина S Россия❤️

Расскажите про своё увлечение

Ответы · страница 2
Робаут Жиллиман

разве алкоголизм это увлечение?! Это призвание, взять на себя ношу и тащить этот крест.

Николай Костров

Раньше , занимался У - ШУ. сейчас хожу в зал но так для себя, скорее для общения ...

Николай Костров

Нет у моих нет. может у близняшек, но мои разные совсем, и по интересам и не похожи были...

Ирина S Россия❤️

Ясно. У них всё нормально сейчас?

Николай Костров

я написал - Были . сын утонул, а у другого внук своя семья...

Ирина S Россия❤️

Сочувствую! Это больно! Пусть дальше всё будет хорошо! И вам крепкого здоровья!

Николай Костров

Благодарю и ВАМ здоровья и близким...

Niemand Против Войны

Я путешествую по маленьким старинным русским городкам. Летом -- на велосипеде )

Ирина S Россия❤️

Замечательно! И ещё вы увлекаетесь фотографией. Чем больше?

Niemand Против Войны

Дык сочетаю. На спине или на плече всегда фотосумка.
🖼

Niemand Против Войны

Нееет... Зимой поезд или электричка. И ноги. )
🖼

Ирина S Россия❤️

Хорошо! Это я про фотографии))) А про ноги и велосипед-это вообще замечательно, значит вы здоровый человек!

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике. )
🖼

Niemand Против Войны

Вот. И по красивым местам, чтоб интересней было. )
🖼

Светлана Науман

у меня много: это вышивкаи крест и бисер, чтение книг,а самое главное-это внуки!

Ирина S Россия❤️

Как здорово! И много у вас внуков и сколько им лет?

Светлана Науман

у меня 10 внуков, старшему 25 будет, а младшей всего полтара годика!

Ирина S Россия❤️

👍 🙂 а что вышиваете? Какая у вас любимая тема?

Светлана Науман

Люблю цветы и вышиваю иконы и много природы

Светлана Науман

конечно устают, но я ведь не могу целыми днями сидеть и вышивать, у меня большой сад и огород.Много цветов дома и на улице, так что летом почти нет времени для вышивки

Ирина S Россия❤️

Раньше было много увлечений. Сейчас ничего не осталось.Увлекаюсь работой и здоровьем.))))

Александр Емельянов - Женат

Люблю - изобретать...Последняя работа № 12 = вечный двигатель...Хош - покажу!!.

Илья Васильев

Фотографировать люблю (профи). И пишу эссе и стихи когда есть вдохновение.

Ирина S Россия❤️

Это вы свою собаку сфотографировали на аватарке?

Илья Васильев

В гостях хозяйского пса. Он смотрит в глаза хозяйке и понимает, что она хочет.

Ирина S Россия❤️

Очень красивый собак!))) Я раньше тоже любила фотографировать.

Чеширский Кот

люблю разбирать бутоны цветов и смотреть на их устройство и конструкцию !

Сергей Фофанов

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/941613_469059056503685_975767003_n.jpg?oh=98c7b3439d04616e5c2d2a36da479f58&oe=5A6EF154

Олег Суворов

Ирина, у вас такое живое лицо! Мое увлечение - сварка. есть канал на ютубе

Денис Будняк

Я лично самосовершенствованием занимаюсь и инвестированию обучаюсь.

Ирина S Россия❤️

Обучаетесь инвестированию? То есть вас учат куда вкладывать деньги?)

Денис Будняк

Ну да, это же целая наука.

Ирина S Россия❤️

Поздравляю вас с тем, что они у вас есть!)

Денис Будняк

Пока мои инвестиции не дают мне дивиденды, жду, все идёт по плану компании, которая постоянно развивается.

Денис Будняк

Благодарю, дума в конце года впервые получу отдачу в виде дивидендов. Хотя я пришёл в проект на идею сперва, а деньги побочный эффект.

Денис Будняк

Вы просто поймите, как круто жить, зная что скоро сможешь реализовать многие свои мечты.

Стас Летов

Собираю музыку (CD-диски, виниловые пластинки) в стиле "Дискотека 80-х" !!!

Ирина S Россия❤️

В 80-х уже магнитофон слушали

Стас Летов

Не только магнитофон, ещё виниловый проигрыватель !

Ирина S Россия❤️

У нас была бабушкина магнитола (так её называли родители) Волга, вроде так называлась, деревянная.

Анатолий Толчков

Спортсмен ,художник ,Столяр краснодеревщик....пахать сеять косить.......

Рамиль Абдурахманов

сижу пока дома, здорова простыл на пенсии я будуходить на палочках

Владимир Божедомов

Собираемся в свободное время играем на гитаре, поём старые песни...

Анастасия

вышиваю крестиком и вяжу крючком, но не всегда есть на это время

Куколка.

коллекционирую полудрагоценные камни в изделиях и насекомых.

Джейсон Вурхиз

Чрезвычайно интересуюсь вопросами взаимоотношений полов. (с)

Kamil Aydamirov

Ножи точить, чтобы были очень острые. А потом готовить что-то

Ирина S Россия❤️

👍 У вас очень хорошее увлечение! Завидую вашей супруге!)))

Валентина Кунина

Во всём видеть КРАСОТУ ! И воплощать , и улучшать и творить.....

Михаил Хорохордин

Нормальная, симпатичная, стройная. Курит только как паровоз