Ирина S Россия❤️

Расскажите про своё увлечение

Ответы · страница 6
Александр Луньков

Это будет надолго...🙄

Ирина S Россия❤️

Ух ты! А соседи не возражают? Вы поёте?

Александр Луньков

Соседи смирные, да и наушники им в помощь. Не пою, но могу повыть )

Ирина S Россия❤️

)))) Здорово! И телескоп у вас есть?

Ирина S Россия❤️

👍 Вы меня поразили!)))) Какой интересный мужчина. Пойду спать и переваривать информацию. Спокойной ночи!)))

Александр Луньков

Ой, не краснейте меня!Спокойной ночи!)

Armen Avanesov

Шахматы,стихи,путешествия

Ирина S Россия❤️

Меня ничего не может заинтересовать в человеке, который отвечает неадекватно. А место жительство меня не заинтересовало.)))) Мне стало интересно чем вы занимаетесь в жизни. Но, сейчас ничего не интересно. Извините, что побеспокоила.

Armen Avanesov

Это я неадекватно отвечаю? А вы подумали,что спрашивать незнакомого человека - "Почему живёте в Бельгии?" несколько неэтично!✌️

Ирина S Россия❤️

Извините! Армен, я вам уже пожелала удачи!)))))))))))))

Armen Avanesov

Просто совет,чтобы не повторяли тех же ошибок!Просто совет,чтобы не повторяли тех же ошибок!

Ирина S Россия❤️

И вам совет, чтобы не повторяли своих ошибок, будьте адекватны, не преувеличивайте свою значимость!))) Да, я ведь уже пожелала вам удачи?))))

Михаил Корощенко

Телогия и хрематистика)))

Михаил Корощенко

Без разрешения Творца ни один волос не упадет с головы человека, кажется так говориться в Библии?)

Ирина S Россия❤️

Не читала Библию. Но. думаю,что верующие считают именно так. Я не знаю! Я вечно сомневающийся человек.

Михаил Корощенко

Желательно почитать, но так же и еще Коран - хорошие дает нравственные установки по жизни!))

Ирина S Россия❤️

Знаете, моя религия: "ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ" Библию я, наверное, никогда не прочту.

Михаил Корощенко

Полностью согласен, я просто высказываю свое мнение об отношении к жизни!))

Галина Галина

У меня много увлечений

Ви
Виктория

вышиваю.глажу котиков

Ви
Виктория

бисером пробовала.чуьчуть не дошила фон у картины.а в основном нитками мулине в разных техниках,кроме глади

Ви
Виктория

дарю,было время проавала немного,но межленно вышиваю,работаю много, а вечером часто устаю очень.

Achtiamschturmschtrullin

нет у меня увлечения...

Марина Ефимова

Связь с Тонким Миром)

Марина Ефимова

Основатель транскоммуникации в России - физик, руководитель РАИТ (российской ассоциации инструментальной транскоммуникации)

Ирина S Россия❤️

Очень интересно!))) А он точно не шизофреник?))) Вы, наверное, в своё время, качались у телевизора под Чумака.

Марина Ефимова

25 тыс.человек в группе так не считают) не качалась) спасибо за общение. всех благ)

Ирина S Россия❤️

Спасибо!) Всего доброго! Верьте себе, своим поступкам и возможностям!)

Inkvizitor Torkvemada

Качались под Кашпировского! У меня от него просто болела голова!

Кир

и телефон написать????

Ирина S Россия❤️

))))))))))) зачем мне ваш телефон?))))))))) Да и про увлечение писать совсем не обязательно! Там есть кнопка "пропустить")))))

Шепот

я парикмахер на дому

Шепот

ясненько))я вчера себе ноготочки сделала)))

Шепот

гель-лак))

Шепот

кошачий глаз-темно-бордовый цвет

Галина

у тебя хороший вкус. у тебя есть лампа? я сделала темно серые. новая палитра пришла( вернее мне сделали)

Шепот

есть))))

Владимир Ольшанский

Кладоискательство...

Ирина S Россия❤️

Сложное название))) наверное, что-то стоящее.

Владимир Ольшанский

Да просто кинжал для добивания раненых рыцарей,с узким клинком(чтобы в щели доспехов пролезал),оформление понравилось и состояние-из торфа,оно как со склада.Уже третий у меня...

Ирина S Россия❤️

Здорово! А детям своё увлечение передали?

Владимир Ольшанский

Частично,средний сын-владелец антикварного магазина,старший-офицер ФСБ,а младший-по компьютерной части двинул,причём средний в институт не пошёл(по принципиальным соображениям)...

Ирина S Россия❤️

И было у отца 3 сына.... Супер! Вы богатый!)))

Fedor Shkenev

Катамаранные сплавы

Ирина S Россия❤️

По аве видно!)))) Сплавляетесь только летом? Или осенью тоже?

Fedor Shkenev

Осенью редко. Воды мало, холодно, снег бывает уже... Мы же в основном по Северам

Fedor Shkenev

А зимой дел дофига-чтобы летом поплавать...

Ирина S Россия❤️

А какие дела зимой, если не секрет?

Fedor Shkenev

А с какой целью интересуетесь?😉

Ирина S Россия❤️

Просто любопытно.... Я точно знаю, что в деревне зимой народ отдыхает. В городе что зимой, что летом работа.... Отдыхаем только в отпуске...

Fedor Shkenev

Аналагична!

Иван Васильев

Щук ловлю Спиненгом

Иван Васильев

летом а весной было дело из подо льда РАКА поймал

Ирина S Россия❤️

Рыбалка, это такое нудное занятие! В детстве меня отчим брал на рыбалку. И я даже карася поймала.))) Потом муж как-то взял меня с собой... Это было ужасно! Встали рано! Я не выспалась! Замёрзла! Комары меня сожрали!

Иван Васильев

а потом по молодости отдыхали СПОРТ ЛАГЕРЬ В Батуми и там поймал 3 ЗМЕИ ой 3 Угря вкусненькие когда приготовили сьели

Иван Васильев

и Тесть Папа щучку поймал 15 кг Я сфоткался с ней чтоб верели

Иван Васильев

а сам было дело на рабалке за 8 часов на спиненг поймал 12 штук

ОК
Олег Ккк

а если их куча🤔

ОК
Олег Ккк

радио,астрономия,астрология,стрельба из лука,фехтование,бальные танцы,виноделие,художественное литье(это метал) еще есть домашняя кузня ну и много чего еще чем я увлекаюсь🤠

ОК
Олег Ккк

конечно ,на литейном пороизводстве и еще на пенсии

Ирина S Россия❤️

и как много времени вы уделяете своим увлечениям?

ОК
Олег Ккк

ну сами то подумайте шо в 1 день невозможно все увлечения успеть

Ирина S Россия❤️

согласна, невозможно! Но из этого вывод неоднозначный.

ОК
Олег Ккк

таки шо значит не однозначный🤔

Ирина S Россия❤️

Можно три раза в год заниматься каждым из увлечений, а можно 3 раза в месяц

Владимир Вишняков

Перчаточные куклы.

Ирина S Россия❤️

это как? Вы делаете кукол из перчаток?

Владимир Вишняков

Перчаточная кукла не из перчаток это просто такое название

Ирина S Россия❤️

Я такого не знаю. Есть куклы, которые одеваются на руку.... они называются бибабо. А вы кукол делаете? Или участвуете в спектаклях?

Владимир Вишняков

Русские куклы так не когда не назывались участвую

Ирина S Россия❤️

У вас театр на общественных началах?

Владимир Вишняков

Театр одного актёра, я так учу детей пожарной безопасности

Кирилл Морозов

Бирдекели собираю.

Alex Y

народная медицина

Alex Y

нет других и не лечу а посылаю рецепты народной мидицины

Ирина S Россия❤️

так рецепты народной медицины сейчас есть во всех СМИ. Вы их откуда берёте? и вы испытываете их на себе?

Alex Y

несколько. не знаю где они есть мне присылают. помогло многим

Сергей Хрулёв

Его на фото видно.

Ирина S Россия❤️

Я люблю слушать песни под гитару. Сама пыталась научиться, пальцы не выдержали))) Сын немного играет.

Сергей Хрулёв

Если хочет "звучать", должен играть лучше всех. Я преподаватель музыкальной школы, автор-исполнитель своих песен и всем ученикам говорю это.

Ирина S Россия❤️

Здорово, когда увлечение и работа совпадают.)))

Сергей Хрулёв

Это точно.

Александр Логвинов

Обожаю мотоцикл.

Ирина S Россия❤️

Что вы делаете? Участвуете в кросах?

Ирина S Россия❤️

Ну вы хоть ездите на нём или просто любите?

Ирина S Россия❤️

Это опасно! Вы в городе катаетесь?

Kalinin Vladimir

Играть в шашки.

Ирина S Россия❤️

Спасибо! Я не увлекаюсь игрой в шашки.

Ирина S Россия❤️

Мы с вами уже обсуждаем шашки.

Kalinin Vladimir

А чем же мне вас занимать?

Ирина S Россия❤️

Ничем!))) Удачи вам в шашках!

Kalinin Vladimir

Спасибо! Усталость тоже набегает.

Игорь Чайковский

Люблю загорать

Ирина S Россия❤️

Это можно назвать увлечением?)))))

Игорь Чайковский

Конечно...если делать это увлеченно!😂😂😂👍