Андрей R@

Почему Китай не заставит нашего президента тушить их Сибирь?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

Сначала докури свой кальян...

Андрей R@

Не курю и ... что такое кальян?

Ал
Александр

Следы преступления зжигают

Андрей R@

Скорее так и есть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо их Сибирь не горит!

Андрей R@

Не их участок? Хм, да, такое может быть.

Андрей R@

Согласен, как-то не подумал об этом.

Андрей R@

Ну да, у них это получилось бы. Им (в смысле китайцам) Байкал отдали так они его кружками выпьют. Кстати давно уже (6 лет) не был на Байкале наверное пока соберусь они его допьют - печально.

Маргарита Злющая (77Мск)

За то останется в воспоминаниях!

Андрей R@

Приехать на пустую сухую яму и вспоминать как в ней плескалась вода это сильно.

Татьяна Юрченко

😂👍😁😂👍😁

Татьяна Юрченко

Вот ты чужой?))) Возьми меня чужой))) ))))))))).Отлайкай один раз, если я права...Хочу к тебе

Андрей R@

Танюша, между нами 7000 км, это как-то в расчёт берёшь? Ведь совсем не близко.

Татьяна Юрченко

Я, собственно говоря, учитывая моменты, Чужой насколько..

Андрей R@

Изъясняйся понятней.

Татьяна Юрченко

Я сейчас понимаю, хочешь по английски? Я не очень??

Андрей R@

Не по-английски, а понятней, конкретней.

Наталия Юкун (Глушкова)

меркантильный интерес

Андрей R@

Ну просто нет слов!!! Вы вопрос читали?!!!

Наталия Юкун (Глушкова)

Вы кто? кто позволил распоряжаться достоянием государства?

Андрей R@

"Вы кто? кто позволил распоряжаться достоянием государства?" Очень хороший вопрос👏, Вы его, конечно же адресовали нашим правительству и президенту?

Наталия Юкун (Глушкова)

вот приедет барин, барин нас рассудит... Сибирью будет произрастать Россия наша

Андрей R@

Вас санитары не беспокоят?

Наталья Анатольевна

не для того поджигали.

Наталья Анатольевна

не надо старье на ютубе смотреть 🙂

Андрей R@

Съёмки этого года.

Наталья Анатольевна

Знаете в чем беда народа? В тупом безразличии. Видят и молчат. Взяли бы и сожгли вместе с вырубками. Китайцы больше всего боятся воды, плавать никто не умеет, огня, считают его святым и дружного отпора.

Андрей R@

Посмотрел откуда Вы ... почти земляки привет из Комсомольска! На счёт безразличия полностью согласен.

Наташенька

Сами справимся...

Наташенька

Хм...не бот. Просто быдло...людей чурками только у нас называют... ладнА. Не связываюсь с такими. ✋...ушла.

Андрей R@

Милая, только что ты назвала быдлом весь Хабаровский край - самый большой регион России! Подумай кто ты, а ты просто чмо, серенькая, облезлая, незаметная чмо. Успехов!🌹

Наташенька

Ой,какое самомнение...нда...я не буду говорить,что в моём лице ты обзываешь весьУрал...или Россию...нет. Ты и меня задеть не в силах...кусай локти. ))) Розочку соседке подари...полезнее будет)

Андрей R@

Икры какого цвета тебе передать чёрной или красной, осетрины или калужатины ... ты хоть когда-нибудь вкусно ела, точно вот быдло фу!

Наташенька

😂 Какого цвета икру хавает быдло-не важно...всё равно из него прёт коричневая масса...и я в данном случае не про пятую точку...а про разговор. Мне не нравится такое общение. Я ушла. Не подавитесь...))

Алевтина Миронова

У них нет Сибири

Андрей R@

Конечно не по наслышке, часто у брата бываю, а он главврач психдиспансера и косвенные признаки (не буду писать чего) у вас на лицо.😰

Алевтина Миронова

а у вас как? Или брат не замечает. Сходите к другому специалисту

Андрей R@

Да, да, да.

Алевтина Миронова

Обязательно сходите, вдруг подлечат

Андрей R@

)))

Людмила Анатольевна

Действительно

Андрей R@

Вопрос.

Андрей R@

Тоже интересуюсь.

Людмила Анатольевна

Думаю, что никто Вам не ответит

Андрей R@

Ждём-с.

Андрей R@

Ок

Михаил Александров

Зачем?

Андрей R@

Китайцы неплохие хозяйственники и должны позаботиться о том чтобы как можно меньше пострадало той территории которая в скором будущем станет их домом.

Михаил Александров

От пожаров кроме людей особо никто и не страдает. Это такой бизнес: поджечь, а потом тянуть деньги из бюджета на якобы тушение. Сибирь и так кетайская, всем эти яуты/буряты и есть монголоидные азиаты, точно такие же, как кетайцы...

Кэйлаш

Их?

Кэйлаш

Ходила

Андрей R@

Повторите и осмотритесь.

Кэйлаш

Че мне осматриваться, мою Сибирь не вырубают.

Андрей R@

Ну да до вас пока не добрались, а к Байкалу вплотную подошли.

Кэйлаш

Гоните их в шею!