Егор Гылка

Познакомился с девушкой в инете, два месяца ждал ее(она была в другом городе)пока ее не было погулял с другой,она нашла фотки и теперь не хочет видеться.что делать и как ее переубедить.

Ответы
Масяня Смирнова

может сказать ей, что та, с которой вы гуляли , просто друг, а сней вы хотели бы иметь отношения и тд, хотя, знаете, если она так поступила из-за простой прогулки я бы не стала на нее время тратить, ну если только она вам очень нравится, то тогда стоит

Наталья СКОПИНА

или так:познакомилась с парнем а он женат.выяснилось через 4 мес общения по инету.мораль такова:не верь тому кто красиво говорит в экране.это всего лишь слова а слова поступками проверяються

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ахахах)))) На лево ходить тоже уметь нада)... И потом, она стоит того, чтобы ее переубеждать? И в чем переубеждать? Что на других девушек у вас нет эрекции? ))))

Раиса Бельченко

МДА, ты попал, может и не приедет, если про мозг вспомнит. Ведь в инете все могут врать, а тут она поймала на лжи, а солгавший раз обманет и во второй

Присси Клинтон

никак..она погуляет с другим..а вы пока займитесь покупкой трех этажного дома на берегу Атлантического океана

Присси Клинтон

конечно..а она вам фотки деток пришлет..результат своих прогулок..

Анастасия Шаповалова

А зачем такая девушка, которая не имея с тобой отношений уже мозг делает.....дальше только хуже будет.....

Анастасия Шаповалова

А зачем такая девушка, которая не имея с тобой отношений уже мозг делает.....дальше только хуже будет

Леонид ~Dragon~

хахахахаха)))

Ирина Миронова

Никак, не смог дождаться - отпусти, дай ей возможность встретить достойного мужчину.

Иришка Смолина

а чтож обязательно гулять с другой нужно было? девушки восприимчивы к этому

Софья Левоновна Бердник

надо было каждый день подружек менять) и фотки в инет выкладывать))))))))))))

Ольга Миронова

Отлично ждал. Молодец. Надеюсь, она тоже гуляла с другим в это время.

Ап
Апельсинка

что ж вы так палитесь?!!!обязательно было фототчетом хвастать?

Валентина Фролова

Ну долго придетс переубеждать ....теперь к вам меньше доверия

Валентина Фролова

Ну если через три месяца не простит ...пора прощаться

Егор Гылка

Да мы даже ни разу не виделись

Валентина Фролова

Я тоже познакомилась по инету ....

Кристина Проценко

Никак уже.мог и не гулять с другой, раз ждал её. Плохо ждал...

Егор Гылка

Да там еще много тонкостей.у нее приезд три раза срывался.и два раза отказывалась что бы я приехал по разным причинам.я решил что динамо.

Кристина Проценко

Может не особо и хочет этой встречи,а сейчас хороший повод нашла.Ты виноват и она вроде не Динамо.

Егор Гылка

Может вы и правы.хотя она тоже очень ждала.ну как говорила

Кристина Проценко

Не знаю даже. Если сильно нравиться не отступайте!

Анна Шерстнева

не переубедишь ,по моему вы поступили не очень честно с ней

Марина Зайцева

ты ее не разу не видел, ты не обязан перед ней оправдыватся

Июнька

За двумя зайцами погонишься...придется третьего искать.

Июнька

Извини, тебе бы не понравилось, если бы ее парни провожали.это как изменп.а предптелей не прощают, рпз предавший,предаст еще не раз.

Егор Гылка

Да мы даже не виделись ни разу

Июнька

Ничего больше не могу сказать

Andrei Picaliov

Чем ты думал, когда пошел гулять с другой? А раз ты пошел гулять с другой, значит эта девушка тебя чем-то не устроила?? Вы даже еще не встречались, а ты уже пошел налево, а что дальше ей ждать от тебя??? Поставь себя на ее место и ты найдешь ответ на свой вопрос...

Andrei Picaliov

Один известный человек сказал такую фразу: "Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем"...

Вредная Женя ^_^

нечего правильно сделала не умеешь ждать не знакомся

Надежда Миронова

спросите себя какая из двух девушек вам нужнее?

Яна Солнечная

А надо ли переубеждать, если уже есть другая)))

Егор Гылка

Да ее нет.просто скучно было

Яна Солнечная

Вдруг снова скучно станет) а вообще палиться надо меньше)))

Егор Гылка

Да фишка в том что мы познакомились когда она в другом городе была.больше не станет

Яна Солнечная

Тогда стандартный джентльменский набор

Егор Гылка

Она даже видеться не хочет а я не знаю где живет

Яна Солнечная

Можно узнать через друзей, или через соц сети, завалить открытками, смазливыми сообщениями и т.д.