Даниял Маккаев

ваши отношение ко мне как к Дагестанцу?????????????

Ответы
Сергей Бутырин

Я - не националист, но мне не понять, почему нацмены так развязно себя ведут на исконно русских территориях. Аксакалов нет? Или пнуть некому?

Игорь Покотило

А что?Они по другому устроены???А личностные качества зависят от умственных способностей любого индивидума!!!

Vlad Djer

к чему такой вопрос!? мы все люди и не важно какой мы национальности, цвета и сексуальной ориентации

Анатолий Паньшин

все люди и всем хочется жить в мире и согласии.Зачем такой вопрос -положительно конечно!!!!!!!!!!!!!

Виктор Ситников

когда покажешь себя тогда про отношение к себе спрашивай, а так вообще по хуй кто ты

Кинг Конг

да хот ты марсианин. если ты хороший человек-то я тебя уважаю...

Татьяна Епанчина

Была в Дагестане, мне понравились люди. Так что положительные

Даниял Маккаев

спасибо

Татьяна Епанчина

всегда пожэалуйста

Тамара Попова

А в чем разница_ какя национальность? Был бы человек хороший!!

Филарет Гизетдинов

Да мне по......ий кто ты. Главное, чтобы ты в мою жизнь не гадил.

Erika Gorbenko

У меня ко всем отличное отношение всё зависит от личности)

Garik Vardanyan

мы же все таких земляки.. ???отношение..... положительная ))))

Евгений Гущин

Мне по барабану национальность,хорошие люди есть везде!!

Николай Пирогов

нормальные, я думаю все народы должны жить в мире

Нимфа

хорошее,разве отношение зависит от нациии?

Lencha Lencha

Да будь вы хоть марсианин, какя разница.

Юлёнка)))))

главное, чтобы человек был хороший)))))))

Виолетта Симушкина

Сужу по делам человека, а не по нации.

Shynar@ K

вы такой же человек как и я.

Сария *

только положительное!

Сергей Суров

дружественные