Лимсик

Можно ли держать в доме камыши?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не то слово. В Астраханской области видел во множестве даже современные дома из камыша. Их связывают в снопы, крепят на каркас, затем обмазывают глиной, и поверх - штукатурят. Вполне современные дома, далеко не по бедности построенные

Лимсик

ОК

Степанида Абрамсон

Шумел камыш, деревья гнулись... Как вы знаете после этого случилось землетрясение в Тбилиси. Где Остап и Предводитель пытались спасти свои стулья с алмазами. Плохая примета!!!

Лимсик

😁

Андрей Метлицкий

А почему нет?? Высушенные камыши украшают помещение как букет.... а можно и дополнять ими букет настоящих или искуственных цветов

Андрей Метлицкий

я же писал - букеты.... - добавляли сушеные травы или даже ветки деревьев..... да даже на вербное воскресенье дарили в месте с вербой😁... камыш стоит долго.. может несколько месяцев... пока не начинает "пушить"

Лимсик

знаю красиво

Андрей Метлицкий

Так что не беспокойтесь, ни что не мешает держать камыш в доме😊 будъте здоровы......

Лимсик

спс

Андрей Метлицкий

пжлста

Леонид Музафаров

Если Вы суеверны то нет. Любые засушенные растения дома держать не надо. Но если не суеверны, держите на здоровье.

Лимсик

не суеверна

Леонид Музафаров

Тогда второй вариант для Вас.

Лимсик

)

Sa
Samson

А что за примета? Вроде как "экологически чистый материал" - раньше даже применялся как "кровельный" - на Украине.

Лимсик

поподробнее

Sa
Samson

Что-то вроде того: 🖼

Sa
Samson

http://alleuropalux.org/?p=5630

Лимсик

спсасибо)))примета

Им
Имя

У меня долго стояли, пока кто-то не сказал, что это нехорошо.....а причину не помню

Лимсик

суеверия

Им
Имя

Сухие цветы к несчастью в доме.

Лимсик

ага

Им
Имя

А нравятся ведь

Лимсик

ага)))всюдетсво1

Им
Имя

🌾

Лимсик

)))

Владимир Локтев

На какие шиши Вы купили камыши? Те большие, что по пять или те по три опять?

Лимсик

ТОЧНО!!!! НЕ МОГЛА ПРИДУМАТЬ

Владимир Локтев

Но время есть подумать!..

Лимсик

ДУМАТЬ МОЖНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...ГЛАВНОЕ ТЕБЕ НЕ ЛЕНЬ...(СОЙДЕТ?)

Владимир Локтев

Посмотрел на мышку кот и решил-на раз сойдет! Тут две мышки прибегали мне общаться помешали, на зарядке их планшет-до утра покоя нет!

Лимсик

КЛАСС

Юрий Большаков

держи что хочешь но лучше мужа за член держать.лежа на камышах

Юрий Большаков

попробуй сразу к тебе другое отношение будет . Это от него к тебе любовь добавится

Лимсик

ВСЕ И ТАК ЕСТЬ

Юрий Большаков

знаешь ведь

Лимсик

НЕА

Юрий Большаков

знаешь знаешь на предуривайся

Леонти Смыр

можно камыши, лягушки, болото, лохнесское чудовище и много еще

Лимсик

ок

Чеширский Кот

смотря какие те что дают пух коричневые держать нестоит !

Лимсик

а другие\

Чеширский Кот

мозно !!дело в том что на некоторых камышах на листьях ростут микроиголки и микро ершики !!! листья высыхают эти уголочки отрываются и летают в воздухе мыих вдыхаем они втыаются в легкие и остаются там навсегда !!поэтому и не стоит держать камыш в доме !

Лимсик

спс буду знать

Валерий Луцкин

По твлим * очень читается глагол. Что девочка делала.

Лимсик

А С БАБАЕЖКАМИ ДА?

Валерий Луцкин

За это не сажают. Поэтому и пишу скайп

Лимсик

Я ПО СКАЙПУ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ ...ИЗВИНИТЕ

Валерий Луцкин

Ну вот и договорились

Лимсик

ОК

Майя Петрова

Если нет аллергии на их пух (когда высохнут)

Лимсик

)

Иван

А мы упали в камыши И отдохнули от души...😂

Лимсик

красиво))))

Иван

😊

Лимсик

🙂 🙃

Иван

🤗

Лимсик

)

Александр Сенин

вообще все сухое держать не рекомендуется

Лимсик

ОК

Василий Про

Там пылевого клеща много.Лучше не надо.)

Лимсик

ок)))спс

Идущий К Горизонту...

Говорят, что нет. Типа несчастье будет

Лимсик

ок

Анатолий Лапшин

И дом из них тоже можно построить.

Лимсик

ок

Пуфкас Стас

Даже есть дизайны такие из камыша

Лимсик

ок

Алексей Прибылов

да, а что? уже лет 5 стоят-красиво.

Лимсик

ок

Лариса

а почему нет? у нас долго стояли

Лимсик

присета...суеверия

Лариса

не верьте)))

Лимсик

не верю