Ок
Оксана

Человек человеку не всегда волк. Иногда питбуль, иногда чихуахуа...

Ответы
Павел Жирков

Человек человеку естественно не волк, просто в среде человека всегда находятся завистник, стяжатели, воры и просто бандиты, кому какие мозги достались, ведь нами управляют мозги, а тело для того чтобы они-мозги всегда были с нами, хорошо если ими управляет ГОСПОДЬ, а некоторые попали под воздействие Сатаны или Демона-тогда беда.

Y. V.(George)

Я ПРОЖИВАЮ В ПОСЁЛКЕ! УЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛ ВЕКА, И ВСЕХ ЗДЕСЬ ЗНАЮ ИСКЛЮЧЕНИЕ , ЕСЛИ КТО НЕ ДАВНО ПРИЕХАЛ, И КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ И ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ! ДА С КЕМ ТО? МОЖНО, ПОГОВОРИТЬ! ЭТО ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ КАКО ОН А С НЕКОТОРЫМИ? ПРИВЕТ И ДАЛЬШЕ ПОШЁЛ.

Sp
Sp405

Человек всегда хочет уничтожить другого человека. Хоть как назовите, волк, собака, медведь - все равно. а теперь главный вопрос - ПРИЧИНА этого? Человек должен другому помогать, а не уничтожать его.

Ол
Олег

а я человеков больше на кошках примериваю... у собак - она всегда такая... а люди... реально как кошки. щас такой, через минуту другой... всё от размера зависит...

Ок
Оксана

расскажите ,если не лень

Ол
Олег

не... суббота ж... пошел в увольнение. служил в славном городе Калининграде... в конце прошлого века... помог девочке сумку (трандец какую тяжелую) дотащить... она бельгийкой оказалась...

Ок
Оксана

эвоно как

Ол
Олег

дружили потом... долго... трындели много. она на своем, я на своем... было забавно, местами даже смешно... но теперь я точно знаю, что без словарей можно научиться... если букой не будешь...

Ол
Олег

за помдётор обидилась прям без пощады... говорит... ну там, на своём... я ещё не понимаю, но уже понимаю, что помдётор - это кртоха, а привел её к помидорам ))) ну русская шута юмора такая... она ж не понимает, что тупо можно вернуться )))

Николай Лаптев

Много с кам и с чем можно сравнить человека, по отношению к другому человеку!))

Психоделический Енотик )

А иногда ути пути какая милота ... Правдо руку откусило по самый локать 😅🤣

Игорь Погребняк

🖼
🖼 😉

Ок
Оксана

👍

Игорь Погребняк

Кане-корсо.......

Ок
Оксана

красив

Валерий Дягилев

А в некоторых племенах Амазонки , чаловек--человеку завтрак, обед и ужин

Роза Строгова

Думаю что так как Вы собак любите - так и хотели выразить свою любовь !

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага... А сейчас ишо коронавирусЪ и омикронЪ! 😏✌️💥

Кто Назвал, Тот Знает

Иногда просто мелкий раздражитель, типа, блохи...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А иногда питбуль аки любвеобильная спаниелька

J*
Jack ****

А ещё иногда дворняга, преданный и добрый друг

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не скажите, Мэм)) Иногда Кот европейский)))) 😂

Ок
Оксана

иногда и двор-терьер😉

Александр Шапко

Да Я бы так и не сказал, рядом вроде хорошие...

Иф
Ифа

человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Марина Олесина

Всегда волк, даже если сначала чихуа-хуа

Fedor Shkenev

Волков реально мало. В основном-крысы.

Petros Grigoriadis

люди злые стали от своего бессилия

Vo
Vovazau

Жизнь каждого учит чему-то своему))