Befora

Пожарные, медики - самые нелогичные профессии..? - Люди борятся с тем, за счет чего живут.

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть логика: они получают зарплату за то, чтоб люди не болели, не горели! Почему-то, сейчас, не звучит выражение: "Спит, как пожарный"! В советское время это было так! И стаж шел и зарплата начислялась! Да, и медицина не работала в таком безобразном напряге! Ибо, многое решала профилактика! Сейчас, мафии выгоднее продавать копеечные лекарства за огромные деньги, вот и болеем по их заказу

Мороз Владимир

Пожарные и медики-самые необходимые профессии нашему обществу в т.ч. и нашему правительству...давно необходимо обследовать на проф.пригодность некоторых ...

Befora

ага)

Ольга Кузнецова

это как люди борются с тем, за счет чего и живут? относительно этих профессий

Befora

с пожаром борются и деньги получают

Ольга Кузнецова

аааа ну так да) и не только они.

Befora

ок

Артур Будаев

Надо, что бы это были добровольные команды. Тогда такого не будет.

Befora

кормить кто будет?)

Befora

мб

Larisa Strikitsa

Без эти их профессий будет у других людей много бед

Befora

все профессии нужны...

Рафаил Файзуллин

вот такие они бессребреники ))))))))))

Евгения Порунова

А если не будет этих профессий.....

Befora

на добровольной основе есть предложение

Befora

не бывать тому

Alia Kokisheva

кому-то ведь надо это делать

Befora

ставьте свои))

Alia Kokisheva

кто или что такие "голотурия"?

Befora

)))) морские огурцы

Befora

живые

Befora

)))

Helena Veselova

Медики давно уже не борятся

Befora

отрабатывают

Владимир Александрович

Многие живи благодаря им

Befora

ок

**
****** *****

Борятся поэтому и живут.

Befora

да

Валентина Синицына

в этом есть истина

Befora

ок

Софья Маташкова

не совсем так

Befora

ок

Даурен Байтемиров

ну да

Befora

да