Led🧊

Уроки сделали...или сразу сюда?))🤨🤳

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

да я в школу не пойду, на второй год останусь, но не променяю Спрашку ни на Што!☝️😂😂

Медведь Без Маши.

Черт ..........спасибо напомнили.......мне на завтра гербарий надо собрать.......

Crazy Diamond

Блин! Точно! Уроки!... Ну навигатор. Я их в школе не делал!

Гаврилов Александр

Уроки на уроках делать надо.......сразу сюда конечно)))))

Led🧊

Счастливый человек...без д/з))

Гаврилов Александр

Так не бывает😞😞😞
Совмещаю))))

Led🧊

Ну вот...я уж думала хоть кому-то повезло)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сразу сюда.. к моей Льдинке к Будущей половинке)

Сергей Спатарь

Последний раз уроки делал в 1985 году в академии.

Ку
Кузьмич

Конечно сюда, уроки на переменах надо делать)

Led🧊

😁

Ма
Марат.

У меня прогул от уроков😀,физичка заболела..

Led🧊

Это радует?))

Ма
Марат.

Очень😀

Led🧊

Ай-ай-ай))

Ма
Марат.

Но зла я ей не желаю,уж больно она хорошА внешне😀

Led🧊

Подольше поболеть...только?))

Ма
Марат.

Отдых всегда на пользу)))

Улугбек

Ещё не ясно... - откуда больше... НАБЕРЁШЬСЯ!?!?!

Акиана

У нас продленка в школе, все письменные там

Led🧊

Хитрые...лучше бы стихи там учили😁

Акиана

🤭

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, вот бы сейчас снова 14,а не почти 30 🤔😭

Led🧊

С такой программой как сейчас...нафиг надо😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я слышал они по субботам вроде не учатся зато, мы в субботу ходили в школу. Хотя мне одна говорила, что по 7 уроков сейчас, это вообще перегруз

Led🧊

А толку-то...в голове все равно пусто)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, как говорил Достоевский, едя в лифте "опять насцали в лифте, балбесы".

Led🧊

😁👍

Ina Jin D Rin

Это я говорила

Абрек

А ты почему здесь? Тебя же с утра наказали

Колосова Наталья

В этом году сын уроки делает сам)) вырос))

Led🧊

😊👍

Колосова Наталья

Даже не хочет, чтобы проверяла.

Led🧊

Какой класс у вас?)

Котик - Наркотик )))

Дааавно сделал ... лет двадцать назад 😸

Артём G

Хорошо хоть уроки уже делать не надо 😆

Александр Рузметов

А вам мама разрешила в спрашке сидеть?

Led🧊

🤫

Александр Рузметов

Понял. Молчу

Ле
Леонид

Уж лучше уроки делать, чем на работу)))

Led🧊

А в школьные годы наоборот?)

Ле
Леонид

Это называется опыт приходит с годами)))Или с гадами)

Алексей Шутов

Уроки я сделал последние 30 лет назад!

Ду
Душа-К-Свету

Последние уроки я делала 10 лет назад

Led🧊

Не поверите...не хожу)...сменила 2 садика и 3 школы(в связи с переездами)...поэтому это для меня обычный поток людей...и как они живут сейчас мне абсолютно неинтересно🤷🏼‍♀️

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю вас. Вот и мне пофиг. Кое-кто попадался случайно в группах в вк,но тоже брать в друзья не жаждили

Led🧊

Да мы "дружим" в ОК😁...но как только речь заходит за встречи эти...сразу говорю-я пас..у меня дела поважнее)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. У меня есть с кем из техникума до сих пор хорошие отношения,но тоже не со всеми. В общем под конец учебы одна одногруппница налетела на меня что тебе от моего жениха надо,а я всего лишь какой-то раз отдала ему лишний пакет когда у него с продуктами порвался столкнулись в магазине. Ну как-то группа разбилась на 2 лагеря ктт за меня кто за нее. А техникум кулинарный и все было чуть ли не подотчетно в плане ингредиентов. Ну я ей свои помидоры отдала в итоге зачет у нее вместо меня думала помиримся да фиг там. Ее лагерь подтвердил типа я свои тупо съела и привет. Вот так со своим лагерем и общаюсь и то кто в загсе был переехал,кто по работе кто как. Нас человек 7 осталось

Led🧊

Молодо-зелено...щас бы наверное все было по-другому...а в школе...если бы вы согласились сделать то что они просили...было бы еще хуже

❤Л
❤Лера❤

Уроки пусть школьники делают 😂😂