ас
анастасия сабирзянова

роллы, пицца или шашлык?

Ответы · страница 2
Михей

И то, и другое, и третье. И, как говорил один очень симпатичный мультяшный персонаж, "можно без хлеба" (шутка)

Ellis

Смотря зачем?) Если есть повод - то шашлык, если червячка заморить - пицца, а роллы на любителя я считаю;)

Наталья Гриднева

однозначно-шашлык,все-родное.....с дымком да на природе....какая пицца или роллы могут с ним сравниться?!

Alexey Litavrin

Я за любой кипишь , кроме голодовки... В зависимости от компании или желания девушки всегда поддержу...

Аkram Makhmudov

Щащлик, заказ принимай красависа))).. Щашлик съемь, патома япона роллики принеси и писса))).. ХАРАЩО?)))..

Аkram Makhmudov

))) Ути красотулечка такая)).. Умничка просто).

Игорь Соболев

Смотря куда.я думаю врят ли кто будет на зеленой в лесу роллы хомячить и шашлык на балконе жарить

Zz
Zzz77Zzz13

сырыю рыбу не ем..пиццу тоже редко..не ела такой..чтобы ах и ох и ух..а вот шашлыки ем периодически

Семен Казанков

Смотря, насколько суров голод. Роллы - перекусить, пицца - поесть, шашлык - для крепких желудков.

Влад

Роллы еда японских бичей, пицца сборный коржик всего что еще не испортилось, Шашлык пища Богов

Михаил Яковлев

ох, шашлык наверно. вот потеплеет, и на природе пожарить. и еще что-нибудь в программу включить.

Мария Бубенщикова

не нравится особо ничего , пиццу выбрала бы а лучше пирожки свои печеные с разной начинкой

Галина Воробьева

шашлык, а еще чебурек и хачапури, но только настоящие, как в старые добрые времена в Сочи

ас
анастасия сабирзянова

а мне аджарские нравятся, с яйцом

Галина Воробьева

а еще люля и много маринованного лука

Alexander Liberman

Красная икра, кальмары фаршированные креветками в пикантном соусе и хороший коньячок.))

Shadow ...

шашлык...с простым салатом..с вареной (или печеной) картошечкой....с пивом или вином...))

Я Я

Ммммммммм, какой сложный выбор между роллами и шашлыкоммммммм..... и все же шашлычок!

Никита Развозжаев

Сначала пиццу можно на разогрев потом шашлычка немного ну и роллы в заключении)))

Vladimir Mirov

пицца, шашлык + винчик красный (болгарский каберне например) на природе у костра!

ас
анастасия сабирзянова

не люблю сухие и полусухие вина, мое любимое - Сангрия испанская

Vladimir Mirov

ну ты гурман! сангрия по моему фруктовое вино?

Vladimir Mirov

ну тогда телепартируйтесь ко мне, у меня запасов спиртного немало! На пару месяцев хватит!

Vladimir Mirov

а че? очень даже прикольное!

Vladimir Mirov

это точно, я очень далеко нахожусь..

роллы исключение чем правило, шашлык вредно, а пиццу под пиво раз в неделю можно)

Алексей Тарабутин

пиво - пицца, пиво - шашлык - все это сочетается, а вот пиво - роллы уже не то будет )

Валентин Соловьев

В одну пиццу завернуть роллы, во вторую шашлык. Нарезать кружочки и перемешать