ас
анастасия сабирзянова

роллы, пицца или шашлык?

Ответы · страница 4
Александр Панфилов

Если не всё сразу то и то, и другое, и третье!!:) Но шашлык всё же рулит!!:)

Сергей Пархомец

Всё но только через промежуток времени .сегодня, завтра ,послезавтра.

Александр Захарченко

Отбивная! С хреном, горчицей и перцем! Хрен, впрочем, можно отрезать.))

Александр Захарченко

Я не японец, чтоб сырую рыбу есть! А шашлык долго готовить.

Светлана Леонова

очень люблю рыбу, но если выбирать роллы или шашлык, то только шашлык

Матвей Константинов

инвазивные черви, остатки на булке или отборное мясо? конечно шашлык

Вл
Владимир

Я стожор - жру сто. блюд, продуктов. И поэтому: Всё вышеперечисленное)

Дмитрий Кузьмич

жаренная картошка и кефирчик!))))) а так шашлык , роллы а потом и пицца!

Hh
Hhy382

слюни надо подтереть, а то на клаву слюни капают и клавиши залипают.

Именно Та

Все,по настроению и ситуации))) На Кавказе я роллы точно не захочу))))

Андрей Зуба

и пицца клева и шашлык пожарить клева

Ахмат Хубий

Жанна права...равного шашлыку, из указанного перечня нет...тем более на Кавказе

Йорик Сибирский

Как говорил великий Винни Пух: И того и другого и можно без хлеба!!

Анастасия Титенко

Сначала пицца, пока едем, потом жарим шашлыки, а роллы уже надоели

Nameless ...

Шашлык с водкой, пицца с пивом, роллы лишь бы вобще чем то запить)))

Максим Клиперт

Если самое вкусное из этих то шашлык бесспорно.УУУУУУУУУУУУмм!!!

Саша Теректинская

Пицца!)

Юрий Гуллер

Япония, Италия или Дагестан???? Не знаете куда в отпуск поехать???))

ас
анастасия сабирзянова

а почему сразу Дагестан? весь Кавказ шашлыки жарит, я б на острова подалась, в таком случае, морепродукты и фрукты)))

Во
Воздухоплаватель

Только натуральные продукты! Конечно же шашлычок (под коньячок))

Не Гламурный)))

Салатик с овощами и красной рыбкой, будет добры!!!! Пожалуйста!!! 🙂

Галина Крысова

Все вкусно! Но если выбирать-хороший шашлык в приятной компании!

Роллы, пицца или шашлык-все зависит от места, времени и компании)

Данила Рябчиков

Роллы - филадельфия, Пицца - гавайская, шашлык - люля из баранины)

ас
анастасия сабирзянова

мы на НГ готовили, мяса купила хорошего, замариновала за сутки, он его почти все спалил(((( а к нам гости приходили, я злилась ужасно

Данила Рябчиков

😮 вот так ну.... Ну как же его можно так спалить))))

ас
анастасия сабирзянова

передержать, он не следил, лучше бы я пожарила(

Данила Рябчиков

Или в духовку и в собственном соку его, без масла))

ас
анастасия сабирзянова

нет, на решетке на мангале, все как положено

Евгений Терехов

китайцы придумали а вы жрёте роллы это роллы не пица и не шашлык