Planeta Solo

Чтобы ты, человек, попросил Создателя изменить на Земле?

Ответы
&.
'a.y.w.a.n.k.a' .

я бы хотела бы чтоб создатель изменил злость чтоб зла не существовало может тогда бы у всех была спокойная жизнь

Людмила Георгиевна

ничего на земле все гармонично.а вот некоторых людей можно было бы изменить в лучшую сторону...

А Н Я

Чтобы люди стали добрее и не такими хлоднокровными и чтобы восторжествовала справедливость

Janat Lekerova

адамдарға бир бирине деген мейиримдилиги , адамгершілік, жанашырлыгы жоғарыласа екен

Малика Саидова

людей!ведь только они могут испортить прекрасное и выстроить ужасное!

Раиса Кривошеева

Чтобы не было отсрочки за нарушения законов природы

Александр Грызлов

Ничего,и что просить у ничего и у не что

Еvгеньеvн@ ***

Отношение людей друг к другу...

Алёнчик Бельская

Чтоб все люди стали равны

Planeta Solo

Когда те, которые окажутся по мою правую руку станут Богами, они станут равными

Юлия Бобкова

Лживость и лесть

Planeta Solo

Почему же, может они нужны?

Erzada I Raihan Erzada I Raihan

людей

Asely Nurmahanbetova

людей