Океан Фантазий

Народ! А кто здесь и зачем? У кого какие цели и интересы?)

Ответы · страница 4
Камилов Камил Хамзаевич

Я собираю народ на свою викторину. 14 уже вундер вуман собрл! Вы 15!

Александр Вертоградов

Ждали Вас в нетерпении и потеряв всякую надежду, но, свершилось!

Александр Вертоградов

Спасибо, может и не умно, зато с хорошим настроением, Вам желаю найти то, чего в тайне даже от себя ищете.

Океан Фантазий

Спасибо! Я всегда за позитив!😊

Сергей Ульянов

Общение с людьми разных городов и которых совсем не знаешь )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

К тебе!.....😉 ....Ииидииии...👩 ...Ждуууууу.......😜

Людмила Преснецова

Цели и интересы у всех разные , так же как и у вас !😍👍

Ни
Ника

Обширные интересы..а зачем..не знаю иногда мучает бессонница

Stormbringer

цели тут у всех одни...постебаться ...пое.... короче пошутить )))

Океан Фантазий

Я вам ничего не приписываю...и даже в мыслях небыло.)) И мыслкй моих вы не знаете. Однако...раз продолжаете писать, то я вас заинтересовала.

Stormbringer

Опять вы принимаете желаемое за действительное ))) Уже в третий раз ))) И , чтобы доказать , что вы ошибаетесь , я желаю вам всего хорошего ))))

Океан Фантазий

Спасибо! И я вам желаю успеха и благополучия во всем! И очень вам советую...не навязывайте свое мнение другим и уж тем более мысли!)) Удачи!

Stormbringer

Вы вынуждаете меня ответить. Если потрудитесь перечитать нашу переписку , то убедитесь , что не я , а вы навязываете свое мнение другим и неоднократно )))) Всё . Успехов и трезвости ума )))

Океан Фантазий

Дорогой собеседник! Я никому ничего не навязываю. Вы могли бы и проигнорировать мои сообщения. Но нет...вам же надо самоутвердиться?! ))) Так что успокойтесь уже...и живите с позитивом в душе.

Юрий Портнов

мне нравится помогать людям советом,разумеется если просят

Океан Фантазий

А вы советчик в какой области?)

Юрий Портнов

за жисть..но могу и в техн. области, профессий много

Океан Фантазий

А за жисть то...вы...психолог?)

Юрий Портнов

педагог недоделанный..практикующий по жизни

Океан Фантазий

Так если недоделанный...что же тогда вы можете советовать другим?!))

Юрий Портнов

за жисть..и по техн.вопросам

Александр Иовчев

да просто общаемся. отвечаем на разные вопросы. даже глупые.

Александр ))

Голова отдыхает после напряженного дня, помогает спрашка...

Александр ))

Сменить направление мыщления, расслабиться. У Вас не так, пвзве???

Океан Фантазий

Да какое уж тут мышление?!)))Очень мало пощитивных людей и интересных вопросов. А адекватных ответов и того меньше...)

Александр ))

За адекватность своего не отвечаю, отдыхаю головой...

Светлана Уварова

Разные кому-то поговорить просто, кому - то спросить по делу

Рсалиев Мырхали

Народ - это как бараны. Пастух куда повернул, туда они пошли.

Гек Финн

сам искренне изумлён....да ещё и нацистов украинских дофига

Златка Золотая Она Же Зая

Теперь вот интересно узнать что за фантазии в вашем океане

Пашка

э вам все расскажи да покажи вы ишо и попробовать захотите

Василий Михеев

познакомится поближе и создать сейму если не долеко живут

Белов Сергей

Просто поболтать , отточить так сказать свое красноречие.

Во
Ворчун

а просто прошвырнуться на людей посмотреть себя показать

Леонид Дэл

пристрелить время,которое все- равно убьёт меня☠️