Валентина Мезрина

Что вы назовете "мировым злом"?

Ответы · страница 13
Несу_Свет

Религию.

Александр Шульга

Тезка, а Вы знаете, как расшифровывается слово религия. РЕ-ЛИГ(а)ИЯ_РЕ-восстановление(повтор), ЛИГА-союз(объединение) = восстановление Союза или повторное объединение нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Это же прекрасно, идем к Свету, а Вы наверное имели ввиду вероисповедование иудо-христианства, с чем и я солидарен. Это главное зло оставленное на Земле ангелом воздуха Самаэлем, библейским Иеговой-один из десяти падших ангелов, затеявших смуту против ПРИРОДЫ=БОГа. Что гласит русская буквица о слове БОГ-множество божественных образов неизвестного, познаваемого нами и передаваемое словом мудрость, т.е.-это Природа мироздания. Многие русские слова присвоены Церковью и трактуются по своему=искажение русского языка.

Несу_Свет

Короче целый воз всякого несусветного дерьма. И Вы им всем без разбору забили себе голову, от первобытного библейского мракобесия до бредятины необразованного жида-Хиневича... Вам нужен этот шлак? Многовековой высер разномастных "учителей", стремящихся к власти?

Алексей Овчаров

власть...

Просто Александр

Америка.

Виталий Селиванов

Сатану...

Ал
Александр

Зависть.

Ал
Александр

Деньги...

Валерий Рудаков

человек

Тумалаев Шамиль Магомедович

доллары

Томас Торквемада

Религии

Виктор

Война....

Edward

корысть

Ал
Александр

Ипотека

Светлана

Система

Григорий Таланов

сионизм

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гундяев

Фе
Федя

Амбиции

Ми
Мила

Болезни

Анна

Религии

Ви
Вишенка

Религию

Валерий

Деньги.