Валентина Мезрина

Что вы назовете "мировым злом"?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

Валентина вы так мир любите я тоже и морально человечески и природно я парашютист

Валентина Мезрина

Знаю, что существует, но у нас нет

Николай В. Авантюрист

такой парк очень развивает деток от 5 лет

Валентина Мезрина

жаль, что вышла уже из этого возраста

Николай В. Авантюрист

я в дедстве подушки складывал

Валентина Мезрина

Один раз в школе к нам в класс приходил тренер по парашютному спорту. Я сразу записалась без раздумий. Но когда стал известен мой возраст (я была на 2 с лишним года младше всех в классе), то меня не взяли. Так и осталась моя мечта голубой мечтой.

Алексей Шустин

Это наверное Глобалисты. Они подмяли под себя всех президентов и глав государств.

Sonik In The Фингерс

Когда ничего уже не радует и в этом виноваты те кто ничего общего с этим не имеет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много чего..... наркомания... диктатура... религия.. казнокрадство... и пр. и пр. и пр.

Сталинский Кот

Для людей верующих это однозначно дьявол, а у неверующих у каждого своё зло

Сергей Сергей Журавов

ну оно нужно.. им манипулируют.. а так вообще то у всех есть свои интересы..

Валерий Герасимов

Нет такого понятия....Злом является только то,что плохо лично для вас

Валентина Мезрина

Т В вопросе есть кавычки

Николай Лаптев

Это когда создают вирусы а в соседней комнате от них же лекарство.

Вячеслав Волковинский

Это мировая несправедливость в распределении материальных благ.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все что воздействует на человека как психически так и физически

Степан Удилов

Дебилы без мозгов которые думают только о себе и своей выгоде!

Vm
Vmrly

либо обман либо безразличие. либо нежелание раскрывать обман

Кот. Я Тут

Нашь привитивизм когда самый тупой считает себя самым первым

Набор Букв

обаму конечно.До сих пор имеются проблемы в стране из-за него

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Валентина Мезрина

не изменяла не знаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тайные организациивлияющие на политику во всем мире..

Nikolai Garskov

Глупость и некомпетентность, помноженную на апломб!)))

Валентина Мезрина

Ух как точно! Спасибо!

Stormbringer

Американский империализм и путинский олигархизм .

Vladimir Afanasiev

Президента нашего. А ведь голосовали всем миром((((

Галина

Пока есть бедные и богатые , мира на Земле не будет