Андрей Корепанов

Продолжите мой коварный стишок: В руках держу я молоточек,чтоб ударить им в височек.... (а дальше как не знаю,что придумать,придумайте,ПЛИЗ:-) )

Ответы
Rambo Q

не знаю, но ввел фразу в гугл и первим било ето http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 так что тут нокаут)

Анатолий Владимирович Кольченко

ударили в височек браво!!!! изучай брат 100.... право)) нанесение телестных.. с жизнью далье несовместных.. срок реальный и огромный.да ворос то был нескромный))

Лариса Ф.

Не судим я уж давно, превращу ка жизнь в го... По стопятой "посижу", стишок до конца сложу. Молоточек мой любимый, как вещдок будет хранимый :::)))

Ольга Просто Ольга

ФУ какой плохой стих у вас..Лучше так:
В руках держу свой кошелек,хочу купить жене чулок,
в него зарплату положу и ни рубля не попрошу.

Максим Ильясов

ударяю молоточком по височку, молоточек поламался а височек постебался, хлорки я беру щепочки, все глотаю, прожигаю дырку в почке

Татьяна Жукова

в руках держу я молоточек,чтобы ударить им в височек...
осталось дописать две трети строчек,чтоб получился, блядь,стишочек

Олька

Пару раз тебя ударю, мож мозгов тебе добавлю.если все пойдет на смарку то попорчу иномарку.....продолжай сам...

Наталья Хоер

приду я завтра на работу и с молоточком на охоту.и мой начальник .........(водолаз) трофеем будет номер раз

Наталия Гребенева

А вдруг отскочит молоточек, и ударит в твой височек. Что же делать будешь ты. Снова спросишь про стихи?

Вероника Жукова

Молоточек соскользнул и хорошенько он меня боднул Садистскими стихами занимаетесь. Не хорошо Андрей

Сергей Савин

В руках держу я молоточек,чтоб ударить им в височек, а если мимо попаду тогда судьба моя в пи...ду.

Ол
Олечка

...вдруг позвонил кто-то в звоночек.я открываю дверь и что же?!стоит красивый мой цветочек... 😄

Андрей Корепанов

))))))))))))))))

Ол
Олечка

...а дальше много-много точек)))

Андрей Корепанов

клево)

Ол
Олечка

так оно)))

Андрей Корепанов

молодец)))

Насюта Сороговец

чтобы громко завизжал, а потом совсем упал мой товаришь боевой,я его яще ногой.... как-то так

Вячеслав Силин

Все мне дроля испохабил -
Попрощалси и ку-ку.
Стыдно, что ушел не к бабе,
А к другому мужику.

Natali Shelkovica

вдруг собачка прибежала и мне ножку покусала...молоточек мой упал и я жмуриком вдруг стал))

С*
Соня **

Но тут вдруг пальчик подвернулся. О,да надолго будет помнить ту встречу пальчик синий))))

Эльвира Сливкина

в височек бить я им не буду... пойду гулять и все забуду )))) (первое что пришло в голову)

Андрей Корепанов

молодец)))

Эльвира Сливкина

спасибо

Лариса Зубрилина

чтоб заработал мой мозгочек и больше не стучал в височек и не пудрил нам мозгочек

Анатолий Кривошея

Сатана так надоумил,чтобы ты скорее умер,чтобы душу погубить и в аду тебя варить.

Марина Станишић

посмотрите филјми о војне в југославии и вам незахочетсја дописиват етот стишок