Михаил Агафонов

Богу Богово, кесарю кесарево.А что же людям?

Ответы · страница 3
Serg K.....

А людям ,,,,,обьедки с барского стола !!!!

Марк Немировский

Есть продолжение. Слесарю слесарево!

Михаил Руденко

Не просите у бога,а сами трудитесь!

** Алелия **

Я не прошу, так как осознаю ,что Бог вымышленный человеком образ..

Александр Капеистов

Хлеба и зрелищ, как в Древнем Риме.

** Алелия **

НО И НЕ ТОЛЬКО... ЧУВСТВЕННЫХ ВОСПРИЯТИЙ ЖИЗНИ...

*Фантазёр*

Любви:) плодиться и размножаться:)

Сухроб Саидов

А людям то что боженька даст.

** Алелия **

А ОН ДАЕТ МНОГОЕ? И ЛИ КАЖДОМУ ПО СУЩЕСТВУ ЕГО БЫТИЯ?

Сухроб Саидов

Если хорошо поросить то всё даст Алелия.

Сухроб Саидов

Верь Алелия и он все даст самое главное чтоб вера и надежда и ваше старание а в остальном у боженьки просите он все даст но притом не забывайте и сами стараться потому что одними просьбами ничего не получится. Он же говорил вы старайтесь а я подсоблю так что надо стараться и все будет и он подсобит принцесса так что верь и старайся и все будет, все перемелится мука будет рринцесса.

** Алелия **

Не знаю... не знаю... Я верю в человеческий разум... и только ты сам создашь себе судьбу... Не знаю... если он есть..то зачем забирает к себе лучших?Они нужны здесь ,чтобы мир не погряз в грехах... а он оставляет шваль жить...

Сухроб Саидов

Наверное потому чтоб эти лутшие тоже не погрязли в грехах чужих принцесса вот и забирает он их так что забудь о полохом Алелия и думай только о хорошем и старайся а всевышний тебе во всем поможет принцесса.

Сухроб Саидов

Не зачто Алелия самое главное берегите себя, как говориться бережонного бог бережёт пригцесса, так что берегите себя и боженька вас в двойне будет беречь.

Vladimir Konoba

А Алелии красивое будущее ….

** Алелия **

Не жалуюсь... у меня все прекрасно...

Vladimir Konoba

Иного и не должно быть. Или мы не люди?

Николай Шляхов

Остатки с барского стола!

** Алелия **

ХА-ХА...ОБЪЕДКИ ЧТО ЛИ? НО ЛЮДИ НЕ СОБАКИ...НА ОБЪЕДКИ НЕ БРОСАЮТСЯ...

Денис Шаповалов

Все остальное.весь мир.

Александр Кутуков

Привет!Людям - земное!

Александр Кутуков

Привет! Спасибо за поцелуйчик!

Arab Arab

а сами что хотите..

** Алелия **

Земная , нормальная жизнь на Земле...

Валера Которашвили

крошки с их стола

Валера Которашвили

понятно.... пишем что на ум придет, не особо вникая в понятия....

Валера Которашвили

скажу больше, я проникся

Дмитрий Каракозиди

А мне** Алелия Я!

Владимир Андреев

А мы посредине.

** Алелия **

Т.Е ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ? МИР УЖЕ ПОГРЯЗ В ЭТОМ...

** Алелия **

вот именно..и всем все пофиг

Владимир Андреев

Ну что, революцию устраивать? Кстати реки крови текут, у переустраивающих мир с самыми благими намерениями.

** Алелия **

Вот именно и в рай дорога вымощена благими намерениями...

Владимир Андреев

Да только приводят вместо рая в другое место.

Сержан Кокенов

Мне тебя

** Алелия **

Это удивительная новость...

Владимир Беккер

вера