Му
Мурочка

Вовочка, не ешь так много мороженого.
- А чего?
- Пукнешь - ноги отморозишь!

Ответы
Зия,бакинец

)))))))класс

Елена Любимая

)))))))))))))))))))) 😄

Зия,бакинец

аптека,заходит покупатель,*пожалуйста,дай те,что ни будь от насморка*,продавец*вот,пожалуйста*,покупатель возмущённо*позвольте,разве слабительное помогает от насморка?*,продавец*а вот посмотрите в углу мужучок,часа три назад ему продал,помогло,три часа стоит дрожит,а чихнуть боится*

Елена Любимая

)))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Зия,бакинец

в поликлинику поступил на работу молодой терапевт,зав.отделом,ему говорит*коллега,вот наша постоянная клиентка,Марфа Ивановна,осмотрите её и