На
Наталья

А в вашем регионе курс коронавируса ещё не дабавили на табло под курсом валют?

–4
Ответы
Майя Бирюкова

Пока нет. В нашем регионе разобрались с Африканской чумой у свиней. Порешали, что она произошла от того, что свиней кормили со своего стола(отходы кафе, столовых, ресторанов). Запретили такую кормёжку. Обязали владельцев свиней иметь сменную верхную одежду и постелить резиновые коврики у входа в сарайку. Короче - разрешили частникам завести свиней. А оно вот это надо нам? Сельское население очень пожилое. У всех то катаракта, то глаукома. А они:"Наденьте халатик, ноги вытрите. Идите свинью кормить". Опоздали)))))

На
Наталья

Да уж... Свиньям тяжелее всего...)))

Ал
Александр

К нам он не заходит, но власти пишут что поголовный вирус.
Чтобы получить деньги на строительство больниц и коттеджей для личного пользования.

Ис
Искатель

Я переболел Хоть прививка ... Температура И сбить не получалось Глюки были ..Больница восполение Пневмония ..Ковид

На
Наталья

Да уж... Берегите себя для себя и родных)

Ис
Искатель

Дочка не заглядует ..У самой 2 сына . Мой сын проведует . месяц назад .. Ты как ещё живой ? ..Не дождёшся ! Да ладно шутка .. Приходил сынок тебе помочь ? Нет сам скриплю ..

На
Наталья

Нет женщины?

Ис
Искатель

Я свободен !

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вообще забыли все про него. Но заболеваемость растет. Много знакомых уже болеют, иммунитет потихоньку уходит

На
Наталья

Печально

Эдуард Щиголев(Липецк)

Все считают что прививки зло. Поэтому никто не хочет прививаться

На
Наталья

Каждый за себя отвечает

Эдуард Щиголев(Липецк)

Только когда смертность растёт все почему то не себя винят☺️

Виталий Рогов

От масок освободились давно. Я привился дважды, сначала перенёс тяжело, повторно - не заметил.

Галина Смирнова

Что-то перестала образать внимание на эту строку. Наверно,уже не стоит внимания эта строка.

На
Наталья

Я бдю за всем и всеми))))

Галина Смирнова

Просто сейчас нет эпидемии и я перестала за этим следить.

На
Наталья

Эпидемия не напрягает, просто сейчас стало интересней наблюдать за странными изменениями внутри своей среды. Про табло.., просто шутка, хотя в риале не удивилась бы... ))

Вадим Семененок

Нет но в телеке в бегущей строке новостей ,идёт -мы опережаем Москву или она нас🤷‍♂️

Вадим Семененок

Толи плакать ,толи смеяться .

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣🤣🤣
у нас корона на второй план ушла, точнее исчезла как будто и небыло ковида 🤣

На
Наталья

Всё по плану🤣🤣🤣

Ал
Александр

Давно уже. Как-то же нужно чтобы «люди» привыкали к геномодифицированию🤷🏼‍♂️

Викентий Ви

В полне может осуществиться , но дело в том что миф о короне у нас давно развеян...

На
Наталья

Как и о валютах...)))

Викентий Ви

Ну там ещё может что то химичиться в сфере неосведомлённых!

Игорь

Это новая болячка стремительно теряет популярность. Увы))

На
Наталья

Я так не думаю, она в резерве просто...

Игорь

У кого-то в резерве. А людям не до того.

На
Наталья

Я бы за всех людей не отвечала...)

Игорь

Так и я не за всех. За большинство своих знакомых.

На
Наталья

Ок

Вадим Г.

Да он уже не в моде.Лучше бы количество потерь армии.😳

Вадим Г.

Значит,или цифры занижены или до народа не доходит.

На
Наталья

Если это и так, как это влияет, лично на вас?

Вадим Г.

Чем больше у врага потерь- тем лучше.😏

На
Наталья

Крепче спите?))))

Вадим Г.

Не жалуюсь.☺️

Kolos Frand

Слышал хотят отменить и запретить путешествовать

Аман Карамсаков

Сильно проигрывает))) а кто на Аве? Грустный...

Аман Карамсаков

Или там детки гуляют , как родитель , строго наблюдает...)

На
Наталья

Насекомых он выслеживает, всё же охотник🤷‍♀️

Аман Карамсаков

Его не кормят? Хозяев в тюрьму , за жестокое обращение с животными)))

На
Наталья

Он бы уже умер

Аман Карамсаков

Тогда следующие фото, где он лежит на спине и встать не может ( пережрав)))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, не слежу ни за тем ни за другим)))

Селия Вымри

Нет, у нас дефицит советской колбасы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоре уже дебилов гриппом запугивать.

Со
Сором

А тебе мало тушек хороших русских?

На
Наталья

Не надо инсценировать раздумья)

Со
Сором

Достаточно тушек?

Ворон

В нашем про него не вспоминают. ))

На
Наталья

Отлично

Светлана Агламазова

Что в вашем регионе происходит?