Элла Эдуардовна

Когда последний раз Вы были в церкви?

Ответы · страница 5
Александр Гайков

Не давно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На прошлой неделе.

Сергей Белоусов

В какой ?

Элла Эдуардовна

православной - например...

Сергей Белоусов

Больше десяти лет тому назад.

Наталья Маркова

сегодня.

Виктория

не разу.

Виктория

ну потому что я не крещеная)

Элла Эдуардовна

жаль,а самой не интересно узнать,чем там люди занимаются?

Виктория

хотя нет..была,вспомнила. на экскурсии в Иерусалиме) так что знаю.

Игорь Борисович Белоногов

сегодня

David Cicianov

...a vi......

Элла Эдуардовна

стараюсь каждое воскресенье - не всегда получается......

David Cicianov

...i u nas tak......k sozaleniu....

Раиса Кривошеева

Не хожу

Раиса Кривошеева

Успехов! Только мне посредники между мной и Богом не нужны! Ведь Бог - есть любовь! А у попов её, как правило, нету!

Мариночка Марина

19 июня

Мариночка Марина

А, тогда еще терпимо.... У нас бабушки-старушки никак к этому привыкнуть не могут...

Хаякава

просто врачи раскиданы по всему городу, вот в чем напряг

Мариночка Марина

Да уж..... Это настоящая проблема... А сгруппировать их ре пробовали?

Мариночка Марина

Тогда это не медкомиссия- это настоящий квест... И для родителей, и для детей.

Мариночка Марина

О, да)))) но никуда не денешься)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вчера.

Ал
Александр

Зачем?

Элла Эдуардовна

если такой вопрос,то и ходить не надо 😢

Ле
Лета

в июле

Наталья Августовская

а вы ?

Александр Чернов

Соната..человек обо мне наслышан..хотя вопрос в принципе "для всех"...я последний раз был...СЕГОДНЯ !...причем на ранней службе 6-30 именно в приделе великомученника Пантелеймона

Александр Чернов

вот хоть одна родственная душа поздравила...по меркам сайта- мы почти земляки!

Александр Чернов

вот это номер...когда верующие стали ходить в храм не так часто...туда зачастили атеисты...правда пока один - Виталий! Я сердечно поздравляю его с этими побуждениями...я сам далеко не ортодокс Православия...бывает по месяцу и больше храм не посещаю....а про Виталия можно сказать (по аналогии) есть такое выражение...он католик даже больше чем Папа Римский (так говорят о рьяных католиках!) удачи!

Виталий Нечаев

Я люблю звон колоколов,люблю и много путешествую.но люблю и орган.....

Татьяна Крушельницкая

1 мая.

Татьяна Крушельницкая

Сегодня была. С Праздником Вас, Элла! 🌹

Эльмар Алиев

хаха

Эльмар Алиев

не доводилось побывать мисс

Элла Эдуардовна

Ну если Вы - мусульманин,то вопрос не к Вам...

Эльтона Саулеанова

а вы?

Элла Эдуардовна

как умерла мама - раз в неделю - постоянно...