Юлия Рыжова

Кто такие внуки дяди Вани?

Ответы
Александр Туганов

Племянник (племянница) — сын (дочь) брата или сестры (родных, двоюродных, троюродных). Соответственно ребенок двоюродного брата (сестры) — двоюродный племянник, троюродного брата (сестры) — троюродный племянник
Внучатый племянник (племянница) — внук (внучка) брата или сестры

Александр Туганов

А Вы думали Вам будет всё Хала-бала?!

Илья Васильев

Созрели вишни в саду у дяди Вани.....................................................наверное внуки полезли собирать!!!

Павел Шаланов

Дяди Васи внуки по моему те ,что в фонтанах купаются,а вот дяди Вани?

Сергей Муравьев

Скажите, Пугачева пела песню на слова Шекспира из какого сонета?

Сергей Муравьев

НЕт ,90 сонет Шекспира;"Уж если ты разлюбишь,-так теперь,Теперь,когда весь мир со мной в раздоре...

Крысанов Андрей

нверное не Вани а Васи и не внуки а племянники "Войска Дяди Васи"

Крысанов Андрей

нужно, за "дядю Ваню" особенно 02.08 у фонтана можно и по мордасам слопотать

Юлия Рыжова

К счастью они не работали в тот день

Крысанов Андрей

зато гуляют

Юлия Рыжова

Я про фонтаны. В Краснодаре отключили

Крысанов Андрей

и что это могло остановить настоящего вдвшника ?

Юлия Рыжова

Точно, не могло. Они в аквапарк ломонулись)

Крысанов Андрей

да не доработала администрация... отключать надо было все включая воду в банях

Владимир Исаков

это что в соседнем полку батальном связи командует?! Ничего...

Котик-Зверский Животик

ВДВ-Маргелова .............Только Его Василий Филиппович звали..)))

Юлия Рыжова

Ооооо! Какие тут знатоки истории

Котик-Зверский Животик

А как же..)) 24,5 годика отдал войскам дяди Васи..))

Юлия Рыжова

Да вы ещё и военный! Здорово! Всегда хотела стать женой военного)

Котик-Зверский Животик

Так у Вас ,в Костроме,вояк хоть прудом пруди...))

Юрий

а не дяди Васи случайно? Маргелова звали Василий, вроде.

Алексей Кузнецов

Ну это наверное те кто катапультируется на сверхзвуке.

Алексей Кузнецов

Ну если ВДВ - Войска Дяди Вани - то внуки ? Само собой напрашивается.

Наталья Романцева

Григорий и Петька (если дядя Ваня тети Грунин)

Нехочуха

Это те кто на праздник купаются в фонтанах...

Сергей Богатов

Сыновья и дочери Ивановичей и Ивановных.

Александр Грачев

которым "ейною харей мне в морду тычат!"

Александр Грачев

пардон,там было про дедушку😟

Александр Грачев

В моем варианте внук писал на деревню дедушке...про дядю Ваню не помню...

Владимир Ефимов

ВДВ - голубые береты: "Никто, кроме нас!"

Ал Грохман

Ну у каждого дяди Вани наверное свои

Алекс С

в саду у дяди вани поспели груши))

Маскаев Виктор

поспели вишни в саду у дяди Вани

Андрюшка

ЭТО ДЕТИ СЫНА ПЕТИ И ДОЧКИ МАШИ

Андрюшка

Вот тут вы глубоко ошиблись генерал армии, Герой Советского Союза, Василий Филиппович Маргелов. Это тот самый «дядя Вася», внесший огромный вклад в развитие Воздушно-десантных войск . Они внуки дяди Васи

Андрюшка

ДА УЖ ПРОМАХНУЛИСЬ И ВНУКАМ БЫ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Анатолий

наверно, это - внуки тёти Бэси...

Freeman

Мадам какуето елабугу пишите

Юлия Рыжова

три и поймёшь! Видно в армии не служил))))

Freeman

Вам то оно зачем...рs если уж дата вопроса всплыла значит умные думают или зашел или прочитал только что