Марина Касимова

на каком языке Сатана с Иисусом разговаривал?

Ответы
Даниил Тришин

сатана ни когда с ним не разговаривал,а так по скольку Иисус был послан спасти заблудших овец тобишь Иудеев он разговаривал на иудейском языке хотя знал ещё несколько!\

Hijran Khalilov

Наверное,путем телепатии..,ведь,Сатана был высшим существом -один из ангелов..,а Иисус,был человеком-пророком..!:-)

Алексей Куйда

На древнееврейском,наверное!А может,у неземных свой язык,нам,простым смертным,не веданный!

Юрий Ванеев

Таки у Вас как в том анекдоте: "Бывают в жизни злые шутки...!", - сказал петух слезая с утки...:!!!

Галина Иванова

а они -как таковые наверное и не общались -хотя кто их знает -я не присуствовала при этом!!

Алексей Лебедевич

Иисус говорил на арамейском, а про подобные диалоги я что-то практически не наслышан.....

D_
Dean ______

На скандинавском!!! И не сатана а дьявол, сатана это лиш 5- ый номер в иерархии демонов

Максим Горовой

если подразумевается Иисус Христос-то они вообще не разговаривали

Татьяна Король

А Сатана с Иисусом разговаривал? Это у Булгакова? Тогда на русском.

Сергей Ольховенко

Я разговаривал с творцом, так и у них. Там нет языка там нечто иное.

Ма
Марс

а как узнали что он вообще говорил с кем ведь никто этого не видел

Данил Кренц

знаете,я в такие подробности не вникал...и даже как то все равно...

Александр Анисимов

а он точно с ним разговаривал? может была просто переписка.

Ярослав Любенко

они и сейчас продолжают разговаривать...., а Вы их слышите...

Валерий Пепловский

Им язык был не нужен. Они общались через образы, наверное.

Михаил Вознюк

тогда был один язык еврейский с одесским акцентом

Наталья Ковалева

На иврите, конечно же. Ну, уж точно, не на русском!

Нина

Язык у них был разный,но они понимали друг друга

Елена Панова

На том самом на каком они друг друга поняли.

Арслан Мамедбакиев

на упрощенной версии английского наверное