Т В

Вы согласны что Дом2 смотрят только дебилы?

Ответы · страница 6
Ольга Махотка

Ага...и я в том числе...!!!Уже 10 лет....!!!

Ольга Махотка

Да не то слово...(хохочу!!!).....

Ле
Леа

Тогда кем являются его участники??

Т В

умнички деучонки! там просто одни дебилы!

Ле
Леа

Печально...

Алёна Науменко

а вам не всё равно кто это смотрит

Алёна Науменко

каждый сам решает посмотреть передачу отупляющую или книгу почитать и т.д. мы не имеем права судить

Алёна Науменко

нет,наше мнение никого не волнует

Т В

кто сказал какие я права имею или нет? своду слова никто не отменял!

Алёна Науменко

вам приятно если все будут высказывать свои мнения на право и на лева,которые извините вам до одного места

Т В

высказываться имеет право каждый.

Ирина Титова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нелли Сорокина

Нет я не считаю себя дебилкой

Т В

я и отвечающие считаем иначе

Лунный Свет

Вы смотрите эту передачу?

Т В

нет. этим вопросом я уже доказал девушке что она дебилка. ответы увидела

Лунный Свет

И вы удовлетворены достигнутым? Ну, тем, что вместо очередного друга обрели очередного врага?

Т В

у меня нету нехватки в друзьях. а врагов мало не бывает, они дают стимул для достижения совершенства:)))

Лунный Свет

Ну, продолжайте хамить дальше. Когда-нибудь да и обломится.

Жаннат Алимбетова

да раньше я тоже смотрела

Т В

но сейчас ведь дебеилы смотрят?

Жаннат Алимбетова

я себя не читаю дебилом

Светлана Сысоева

ой вот не судите и не .....))

Светлана Сысоева

много хотите?)) интересно каковы ж желания... что ради них стоит рискнуть свободой

Т В

не слышали поговорку ипать - так королеву, украсть так мильон?

Светлана Сысоева

молодой ащё)) поговорка соответствует возрасту

Светлана Сысоева

ну про раннего то можно поспорить)) не 20 всё ж... ещё лет 5-10 и поймёте (могёт быть) что все енти поговорки как и вся эт материальная обеспеченность такая х..нь... и не стоит оно никакого риска

Т В

светлана, мы искренне вас жаль.:)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

оооооооо даааааааааа!!!!!!

Ge
Gemello

Не знаю ! А что это ДОМ-2 ? Про строительство и архитектуру !?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну и не надо ))) это передача для тех явно у кого свой жизни вообще нету

Ge
Gemello

Когда - то в другой жизни было 90 каналов , потом 30 , потом 20 , теперь хватает 8 с головой и то нечего смотреть по телевизору !

Н✿
Наталья ✿ ❀

у нас сейчас где то 90 и тарелка...смотрю только Х фактор и там ещё в пятницу про моделей и усё больше ничёго не надо))))

Ge
Gemello

Тогда отрежь от тарелки 85 каналов !

Н✿
Наталья ✿ ❀

так другие смотрят))) кто новости а кто мультики , там уже всё давно уплачено и ремонт делаем по вере

Н✿
Наталья ✿ ❀

видел фотку я там стою на кучке мусора в комнате )))) там ничего красивого но жизненно ведь дома

Оксана

5 лет я была в их числе... 😄

~E~L~M~I~R~K~A ~Я~

значит я дебилка))смотрю

Т В

откровенность и критика - похвальны

Елена Дробчак

я не смотрю-неинтересно

Mari Tsiklauri

ia ni smatriu, ni znaiu shto tam praisxodit

Юлия Нурисламова

я всегда думала, что да

Время Пошло

завтра пойду к врачу 😄

Время Пошло

ну видишь все здоровые спеклись только больные остались....короче пошлю я тебе еще на свою страницу ссылку..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Давай я в контакте тебя добавлю ))))

Время Пошло

Я тебе еще одну группу скинула слухи и сплетни дома)))так что читай в свободное время скучно не будет)

Андрей.

Мне туда дорога заказана )))))

Андрей.

Теперь я всегда думаю прежде чем что-то сказать))))

Анна Сахара

абсолютно. и дом1 тоже.

Т В

Дай Вам Бог здоровья, счастья Вам и Вашим близким:)))))))

Анна Сахара

спасибо. и вам всего хорошего.

Соня Иванова

согласна, сама смотрю

Соня Иванова

хотя, считаю, что дом-2 ДАВНО ПОРА ПРИКРЫТЬ, ДОМ-2 УЧИТ КАК НЕ НАДО ЖИТЬ, ОДНИ БЕЗДЕЛЬНИКИ, СКАНДАЛИСТЫ И, ИЗВИНИ, ПРОСТИТУТКИ. В МОЁМ ОКРУЖЕНИИ ТАКИХ НЕТ, ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСНО , КАК ВЕДУТ СЕБЯ ДЕБИЛЫ.

Т В

вас кто смотрит 2 из хз скольки тут

Соня Иванова

ПОВТОРЯЮ ДОМ 2 СМОТРЯТ ДЕБИЛЫ, ВИДИМО И Я К НИМ ОТНОШУСЬ ПО ВОЗРАСТУ....ДОМАШНИЕ УДИВЛЯЮТСЯ ...

Соня Иванова

не смотри дом-2, станешь козлёнком(или козлом)

Т В

так я не смотрю .я просто одной обьяснял что его смотрят дебилы, я сказал что со мной многие согласятся. так и есть:))))))))

Соня Иванова

молодец, я тоже уже смотрю реже,т.к чувствую тупею 😉

Ольга Якушина

и руками и ногами ЗА 😉

Ольга Якушина

Спасибо! А у вас зоркое зрение 😄

Т В

очень:)) особенно я ножки сразу определяю:)))))))

Ольга Якушина

специалист по ножкам...осминоговед?

Ольга Якушина

простите профессор,сразу не признала 😄 😄 😄

Mариша Исхакова

а есть еще варианты?

Mариша Исхакова

ну вот.значит вариантов нет

Ю!
Юля !

А его еще не сожгли?

Т В

а серьезно:)))) вот как быть челу в такой ситуации

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ждать., надеяться и верить.)))

Т В

я уже устал стоять с веревкой на шее)))

Т В

так не могу все равно на стул возвращает амплитуда колебания

Т В

первое покраснение перед поцелум