Щекастый Пушистик

Девочки, миленькие! Подскажите пожалуйста, что нужно взять с собой в роддом? Первые роды скоро надо сумку собрать, а чего собирать не знаю. Самые необходимые вещи для мамы и малыша что нужно? Роды КС.

Ответы
Ирэн Понарошку

Обычно дают распечатку что нужно. Если КС, то точно нужно бинты эластичные, бандажи. Ну а так, личные вещи для себя и малыша, градусник и побольше влажных салфеток и для груди отсос, это самое главное!!!

᠌ ᠌

https://hartmann-shop.ru/mothers/chto_nuzhno_v_roddom_posle_kesareva_secheniya/