St Tim

Что такое любовь? Я не слышал...

Ответы · страница 3
Флюза Давлетшина

а слышать и не надо..она нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь..и каждый вечер станет удивительно хорош..и ты..поешь..сердце..

Дарья Афонина

это такое чувство, что пока его не испытаешь не поймешь, без любимого и есть не хочется и места себе не находишь да плохо вообщем

Татьяна Нелюбина

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Sw
Swetylis

Это когда не ты и она,это когда мы !взаимопонимание,доверие,уважение и дикие бабочки в животе всегда ...)))наверное как то так)

Сергей Ткачев

это реакция организма со всеми вытекающими последствиями.. гормональная реакция на раздражитель... теперь услышали???

Анастасия Тавкина

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ ... ПРАВИЛЬНО ЛЮБОВЬ НАЗЫВАТЬ ЖАРОЙ. ОНА ПОМОГАЕТ ЗАПУСТИТЬ ТРАНСФОРМУ ЯВЬЕГО ТЕЛА

Галина Вдовенко

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕЛИВА И ДОБРА. ВСЁ ПЕРЕНОСИТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НА ВСЁ НАДЕЕТСЯ, И ВСЁ СТОЙКО ПРЕТЕРПЕВАЕТ (СВЯЩ. ПИСАНИЕ)

Ульк@

Любовь....это электрический ток, он бьёт с головы до ног.и останавливается в той точке...где рождается сын или дочка.

Арина Степченко

Любовь это очень прекрасно. Бывает единожды. И ты поймешь что это она когда она наступит! Это не объяснить словами!

Елена Захарова

Любовь - это когда душа переполнена радостью от того, что есть этот человек! причем ощущаешь это даже физически!

Весна Красна

Читать вам надо побольше классиков ... у них Любовь хорошо написана . Шекспир , Омар Хайям , Боккаччо , Пушкин ) .....

Кира Дякова

Любовь-есть бог.. .
бог у каждого из нас - в душе.
любовь как и БОга, трудно распознать, пока ее не прочувствовал)

Alina Nn

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь,
которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

Ангелочка Одиночка

Я это быть всегда рядом поддерживать друг друга и в горе и в радости и проста быть вместе как одно целая)

St Tim

однокласники виноваты, я знаю)

St Tim

не знаю.. с детства не учил.. живу в узбекистане а узбекский знаю плохо

Ангелочка Одиночка

А я там родилась но сейчас живу в питере

Ангелочка Одиночка

"angelochka.9990@mail.ru"тут)

Elena Vlasova

любовь это- прощение, доверие, терпение, уважение и вовсе не чувства в катарой нет место для гордости

Elena Vlasova

вы так думаете мне кажется мудрость приходит с годами а мне всего то 19

St Tim

неправильно.. мудрость зависит от твоего сознания

St Tim

хотел кореянка написать.. а почему Власова? 😮

St Tim

понимаю.. честно на кореянку не похожа

Elena Vlasova

все так говорят я уже привыкла

Elena Vlasova

но за то говорят что симпатичная казашка

St Tim

ой) не тот смайлик отправил вот этот хотел 😉

Анна Иванова

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

Людмила Кочерга

самое лучшее и яркое возвышенное чувство, сердце поет, жизнь прекрасна, все люди родные и нет зла.....

Эз Ре

Распространённая психо-физиологическая патология.Трудноизлечима, но иногда не поддаётся лечению.

Евгения Иванова

А я это чувствую, и просто каждому желаю чувствовать , чувство, когда в твоей душе трепещет мотылек.

Ирина Карнова

это когда полностью растворяешься в другом человеке и вы становитесь одним целым. Я так думаю

St Tim

уааааааааааааааау! а вы откуда мисс??))))

Ирина Карнова

с небес спустилась, на крыльях любви

St Tim

спускайся ко мне.. хочу раствориться в тебе))))

Ирина Карнова

не получится, у меня уже есть тот самый единственный и не повторимый

St Tim

я шучу)) счастья вам и успехов))

St Tim

постараюсь найти кого нибудь такого вроде вас))