Бакыт Асанов

Вы когда становитесь добрым(ой)?Мою слабость мои дети знают, когда выпью)))

Ответы
Светлана Бульская

По натуре не злая,но всегда строгая и требовательная.Дочь в детстве такой подход знала,что устоять было очень сложно.Внучка её переплюнула)))

Бакыт Асанов

Меня дочулька когда хочет доброй сделает а теперь внуча

Светлана Бульская

Ну,так наследники.)))Я своей дочери говорю,что её дочка за меня "отомстит"))))

Калиниченко Игорь

Ну , надеюсь что дочка полюбит.

Светлана Бульская

Игорь,не понятна твоя реплика)

Калиниченко Игорь

Я, сам. Замнем. Как хороши , как свежи были розы.

Лиса Патрикеевна

Когда вижу горе у человека или недопонимание в семье или в коллективе,что хочется помочь,поддержать морально.В это время видимо я добрее.

Бакыт Асанов

Да и так тоже

Юрий Николаевич

У нас собака знала ,что когда выпью то я добрый.Сделал как то себе компресс.Она раз и на коленки.Смеюсь:ошибка моя хорошая ,я не пил.

Angelika Sergeeva

А я не бываю злой,исключение когда обидели кого то из моей семьи,тогда глотку зубами перегрызу любому.

Бакыт Асанов

Это вас красит)))

Angelika Sergeeva

Не знаю,написала как есть.

Бакыт Асанов

Это просто здорово а за шутку простите просто показалось так ввам приятней будет

Бакыт Асанов

Если на аве Вы и так мыслите то честь и хвала

Angelika Sergeeva

Фото мое,мне там 29,а как внешность связана с моим характере?

Бакыт Асанов

Я не знаю но внутренне чувтсво

Бакыт Асанов

и я

Наталья Демешина

Я добрая почти всегда...поэтому наверное ко мне всегда обращаются люди на улице за помощью...!

Мария

и я когда тяпну 100 гр!!! ДОБРАЯЯЯЯЯЯ!!! НО меру помню! Рубаху не смену и последнее не отдам!

Бакыт Асанов

))))Аналогично)))

Галина Кирилова

Я всегда добрая, пока не приходится защищать слабого. Вот тогда я жестока.

Игорь Атянин

А как они определяют ...эту слабость.? У меня и жена определить не может.

Бакыт Асанов

Мои детки сразу просят и тут то я попал))

Игорь Атянин

Аккуратнее, Бакыт, аккуратнее

Бакыт Асанов

Благодарю буду

Тссс...

Я в принципе самый добрый человек на свете, не знаю чё зам меня боится

Бакыт Асанов

Строгости наверное..или...может там подводные камни в душе...

Бакыт Асанов

у зам САМа..

Екатерина Семенова

А меня просто нужно поцеловать и сказать, мамочка- ты самая лучшая

Бакыт Асанов

Остался(если про меня к примеру) дети называют ЛОХ ты папа)))

Екатерина Семенова

Почему? Разве хорошо быть нормальным человеком, а не бещать со всеми как стадо овец!?

Бакыт Асанов

Ну они считают нет..А я Порядочность и Честность ни на что не променяю

Екатерина Семенова

Значит где-то упущение в воспитании. Сейчас у всех даже понятия счастья одинаковы: у кого не спроси, все перечисляют одно и тоже, и всё это вещи, которые можно купить

Бакыт Асанов

увы и ах

Майя Петрова

Хм. Мои всю жизнь говорят, что я слишком добрая... Не выпиваю.

Бакыт Асанов

)))Этохорошо

Тамаретта

Я по жизни добрая, опять же на алкоголе можно сэкономить!😊

Бакыт Асанов

Именно так

Тамаретта

Вот и договорились, будем жить, не изменяя своим принципам!👍

Бакыт Асанов

именно не изменяя

Тамаретта

Я вас заболтала наверное?😊 Меня надо останавливать, я та ещё трынделка!!😂

Бакыт Асанов

))Я тоже

Татьяна

Когда я засыпаю и дети в этот момент что-то спрашивают

Бакыт Асанов

скоро вообще выйдет очень хороший продукт и там может всякий работать без отрыва от производства и без сильной занятости все автоматизировано будет 95% и людям хорошо и всем хорошо

Татьяна

🤔

Бакыт Асанов

мы его делаем

Татьяна

и что это?

Бакыт Асанов

Продукт для всех..и для рекламодателей и для простых людей и для людей с ограниченными возможностями..акцент более на последних

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо часто Ваши дети пользуются Вашей слабостью.🤔

Бакыт Асанов

Не очень но ловят)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😏

Бакыт Асанов

Когда в гости приходят то все сначала воспользуются потом воспитывают)))

Друг

Мой эмоциональный настрой меняется крайне редко.

Сергей Сергей Журавов

ну все так.. ослабляется критический контроль..

Бакыт Асанов

))У меня напрочь и детки пользуются но редко))

Вероника Жидова_Медведева

Хм... Я думаю у пьяных раз на раз не приходится!

Бакыт Асанов

У пьяных наверное да но у меня вот такой случай я и так добрый а тут еще добрей становлюсь)))

Вероника Жидова_Медведева

Вот вы и открыли свой секрет... 😁

Бакыт Асанов

Да еще фишка в том что мне только сказать что Ты пьян иди спать иду покорно)))

Бакыт Асанов

Неа жены нет но дети пользуются мои)))

Бакыт Асанов

Про не против что дети пользуются? Да особенно дочулька а сын просто что то нужное

Михаил Александров

Ну да, папазол - трезвый отец. Печально сие....

Виталий Рогов

За постоянную доброту-непрерывные выпивки?

Бакыт Асанов

)))нет конечно

Сергей Богатов

Когда становится кого-нибудь жаль от души.

Бакыт Асанов

Оо привет Сергей..Да ты прав..но я и по жизни добряк

Сергей Богатов

Привет,Бакыт!Значит,мы с тобой схожи душевно!

Бакыт Асанов

Да скорее