Дарья Клемешева

У кого есть такое чувство, будто ты здесь не просто так, ты здесь для кокой-то грандиозной цели. Что ты совершишь что-то. Изменишь мир ?

Ответы
Дмитрий Рай

Такое бывает , называется юношеский максимализм, это пройдёт с возрастом

Дарья Клемешева

С возрастом все дом-работа, и они думают, что это не в их силах, а ведь каждый важен. Мы шли домой и папа бросил фантик в помойку. Он сказал, что от этого ничего не испортится, но ведь свалка образовалась, что так поступили 1000 людей. Это только маленький пример.

Дмитрий Рай

Ну дерзайте , что я могу сказать , побольше бы таких как вы , но только аккуратней , многие бунтари и революционеры не доживают до старости увы .

Фе
Федор

У меня такое. А ещё я ношу шляпу из фольги и общаюсь с космосом 😉

Нина Курбатова

Тогда только позитив нужно нести

Нина Курбатова

Начните с себя

Владимир Ефимов

И хорошо, если это внутренний мир!

Нина Курбатова

А без внутреннего позитива, что можно во внещний дать?