Алексей О.

Самый добрый наш, советский мультик !?

Ответы · страница 2
Алексей

Я вчера просмотрел "Весёлая карусель" и умилялся от всех мультиков,они все добрые

Алексей О.

А у меня музыка сразу заиграла в голове : )

Алексей

Да все до одного прикольные мульты,даже увидел те,которые в детстве не видел

Алексей О.

Меня и тогда и щяс особенно впечатлил про метеорит, который летит и летит пока ты учишься. Помнишь ?

Алексей

Чёт не вспомню...

Елена Пантюхина

Помню песню"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит большую сладкую конфету"

Елена Пантюхина

мультик из добрых советских времён,не помню название,добрый наверно

Светлана Михайлова

Доктор Айболит. Если не задумываться. Где он взял новые лапки.для зайчика.

Алексей О.

Первая назвала пока никто не называл : )

Юл
Юлия

про просто так... когда цветочки звери дарили и перпдаривали просто так

Алексей О.

СОгласен и часто называют кстати : )

Наталия К........

Их очень много! : Бременские музыканты, Винни Пух, Жил-был пёс, Аленький

Наталия К........

Крошка енот, про улыбку, наверное.....Трям тоже здоровский! Летучий корабль .....Гномик Петя!.....Цветик-Семицветик?????

Лариса Крушельницкая

Много было всяких розовых соплей про котиков, которые сказали «Мяу».

Алексей О.

Чёт не припомню такого. Это про Котненок по имени Гав ?

Лариса Крушельницкая

Нет, «Кто сказал «Мяу»?». Про щенка.

Алексей О.

А-а-а. Всё равно не вспомню, а рассказ то помню : )

Алексей О.

*** ***

Таких советских мультиков много - добрых - я не знаю , какой назвать .

Алексей О.

НУ и ладно, тоже нормально : )

Ирина Донскова

они все добрые в отличие от современных китайских и американских...

Наталья Савельева

Их много,я люблю Золотую антилопу -учит очень многому....ЖАДНОСТИ,,,,

Алексей О.

Второй или третий такой ответ : )
Так то эпохальная картина, конечно !

Фрекен Снорк

"Просто так" )) когда зверюши друг другу букет цветов передаривали

Фрекен Снорк

знакомый?

Алексей О.

Не. Первый раз вижу и наверно последний : )

Фрекен Снорк

я обычно в такое не верю... люди, которым на самом деле нужны деньги у кого попало их не просят

Алексей О.

Это не он меня вынудил, а я сам дал. Просто так : )

Фрекен Снорк

молодец )) если у меня просыпается ворчливый ежик и требует бескорыстных поступков я оплачиваю покупки какого-нибудь старичка или бабулечки ) считаю, что люди работоспособного возраста могут при желании себя и семью обеспечить и помогать им не стоит

Басамыкина Эллада

ну погоди, простаквашино, бременские музыканты, малыш и карлсон)

Светлана ```

Например " КРОШКА ЕНОТ " или " кот ЛЕОПОЛЬД " )) А вы как считаете ?

Алексей О.

Часто называют, Леопольд ваще в трйке лидеров : )

Светлана ```

МилотА )

Ольга Кучеренко

их очень много....я люблю про чертика 13 называется " Про любовь"

Алексей О.

Впервые такой назвали : )
А точно добрый он ?

Паночка Паночка

Они "добрые", (Детоубийцы,Садисты,Лежебоки,халявщики......)

Паночка Паночка

Назови любой....(и в нём найдёшь выше перечисленное)

Алексей О.

Мама для мамонтёнка.
Где ?

Паночка Паночка

Мамонтёнок..зомби,коли восскрес...а от них,как мы видим из фильмов...одни неприятности)))))

Валентина Асанова

Я помню как то смотрела старый-старый про деда Мороза...

Валентина Асанова

Да...Вот он как то запомнился...

Владимир Логинов

Забыл как называется енот там ещё песню пел про улыбку

Алексей О.

Дык Крошка - енот, очень часто называют : )))

Владимир Логинов

Он наверно самый добрый и ещё простоквашино хотя там есть злодей печкин

Алексей О.

Согласен, но ещё есть Мама для Мамонтекна, Просто так, Парвозик из Ромашкино : )

Галина Бобик

Для меня - Кот Леопольд: " Ребята , давайте жить дружно!"

Алексей О.

Вроде даже на второе место по упоминаниям взошёл : )

Алексей О.

Ёжик в тумане, почему то : )

Галина Бобик

Почему же? Он скорее философский..

Светлана Васильева

винни-пух,волк и телёнок....Можно долго перечислять

Алексей О.

Эт точно, можно долго перечислять : )

Людмила Барминова

их много, Аленький цветочек,Сказка о рыбаке.. и т.д.

Людмила Барминова

может я и не угадаю, у каждого свой мультик

Алексей О.

И не надо угадывать, здесь нет призов : )

Нэля Акбарова

Ой они все добрые. Очень люблю старые рисованные.