Анастасия Ларина

Что делать, если палец застрял в мясорубке?

Ответы
Алексей Болток

оккуратно его всунуть, возможно полить растительным маслом или чем то похожим для уменьшения силы трения.. возможно попытаться разобрать некоторые узлы мясорубки, обесточить ее ( если они эликтрическая )

Сергей Гапанович

В обратную сторону начать крутить , если вы про ту , что с ручным приводом , а так скользким чем нибудь полить и выдёргивать )))

Алекс

откуда такие страшилки?слава Богу не доводилось так--а приятно наверное заснуть и крутить мясорубку?)

Вадим

1 крутить в обр.сторону
2 позвонить поликлинику и взять номером к мозговеду
3 выслушать и выполнить

Светлана Жулина

Чей палец? Ваш, зовите на помощь,родных звоните в скорую.Отключите мясорубку.

Михаил Сивоконев

Крутить дальше. Только ноготь из фарша вытащить. И какой палец кстати.)))

Влад Чепкасов

обратно попробовать повернуть винт осторожно, если она ручная

Анастасия Ларина

))))))))))))))))))))

Влад Чепкасов

если механическая - открутите гайку, которая удерживает решетку, достаньте решетку и нож, осторожно достаньте винт

Сергей Гагин

)))))))))))))))))))))))))))) вот это дельный совет!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Сергей Гагин

а как же палец?????? про него совсем забыли!!!!!!!!!))))))))))))

Эй, Андрей!

перестать спрашивать на сайте и дёргать уже быстрее!

Дима Чупшев

Крутить мясорубку, чтобы хотя бы фарш хороший вышел)

Анастасия Ларина

Палец то жалко(

Радужный Носок

отличный шанс, так сказать, попробовать себя на вкус

Petru A Mea

крутануть посильнее. а если электрическая - вручную

Дмитрий Вершинин

Взять нож... И отрезать его нафиг. А че он застревает?

Да пере крути его уже!! Чтоб больше не застревал!!!!

Александр Власов

дальше пропускать)))))))) котлеты с человечиной ))))

Анастасия Ларина

Вкусняшка)))

Александр Власов

да просто обьеденье каждые выходные готовлю, заходите на ланч)))))))

Владимир

покрутите еще немного и рука сама освободится!

Ярик Поднебесный

подумать мимолетно " судьба" и крутить дальше)

Валерий Карезин

Крутите мясорубку в обратном направлении.

Мистер-Х Мистер-Х

Крути туда, обратно, тебе станет приятно 😄

Нина Себельдина(Стерхова)

ой как больно! звоните в службу спасения

Сергей Гармаш

Можно попробывать его от туда высунуть)