**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

только для друзей и кто нуждается в помощи по поводу здоровья- если я увижу что вы лгёте, то помогать не буду , можете мне написать на почту - semyonova.katya@bk.ru -или моя почта nosenko-63@mail.ru - КОЛДУН ГЕБО А ТУТ НА СПРАШИВАЛКЕ Я ТОЛЬКО ОТДЫХАЮ И ПИШУ СВОИ СТИХИ - ВСЕМ ПРИЯТНОГО И ДОБРОГО ВЕЧЕРА !!! 20 Ч 21 М

Ответы
Alina Mamontova

Вам тоже приятного и доброго вечера! А что касается моего здоровья, очень надеюсь выздороветь сама, но и конечно же, с БОЖЬЕЙ помощью.

Татьяна Рыбакова

Да не хочу я вам писать.А лгёте не пишется. Пишется...(лжёте)..Отдыхайте дальше...представляю ваши стихи...

Светлана Моисеенко

Добрый вечер и вам. стихи у вас красивые,так что побольше отдыхайте здесь)))

Sv
Svetlana

Спасибо, буду иметь в виду))) Приятного вечера)))

Татьяна Пилявская

Спасибо. Замечательные стихи.

Татьяна Конозобко

ивам приятного вечера