Ar
Armourer

в Америке в Нью-Йоркском зоопарке есть массивное бетонное здание с надписью "Самый страшный зверь", когда человек заходит туда то видит маленькое зарешёченное толстыми прутьями окошко и когда человек заглядывает туда он видит ....?

Ответы
Варвара Урусова

Зеркало!!!! "Дева тешит до известного предела / -Дальше локтя не пойдёшь или колена/ Сколь же радостней прекрасное вне тела:/ Ни объятье невозможно, ни измена" - 75 лет поэту Бродскому-сегодня. в день Кирилла и Мефодия 24 мая! Можно и это делать. и праздник на Красной площади сегодня в полдень! Если вы в Москве, а если не в Москве - найдите Непрошедшее время Майя ПЕшкова - повторение передачи от декабря 2002 ничо так интервью с ним, вынужденным эмигрантом ()"Когда я вернусь...А когда я вернусь?..."есть у него песня или это у Галича, пардон! Но похоже...

Ar
Armourer

о Боги.

Варвара Урусова

Зеркало. верно?

Ar
Armourer

конечно.

Ar
Armourer

🙂

Эльза Пономарева

Кого он может видеть? Наверняка СЕБЯ. В зеркале. Подобную игру под названием "Зоопарк" мама устраивала моим друзьям, когда они приходили в гости. Зеркало ставили между подушками. Позже все уже знали, что будет, но всё равно было интересно.

Ar
Armourer

верно

Za
Zaika

Заглянув внутрь, можно увидеть зеркало, а в нем – свое собственное отражение. Это шутка. Горькая, но правдивая. Человек-самое опасное существо на Земле.

Ольга Бельш

ЗЕРКАЛО .ДА,НАВЕРНОЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ! ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ НА ЗЕМЛЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР

Ar
Armourer

так и есть.

Александра Иванова

Я не знаю ответ на этот вопрос, но пофантазировав, я предположу, что это мышь. Их очень многие боятся. А я мышек очень люблю.

Ar
Armourer

нет не мышь... всё оригинальнее.

Александра Иванова

Тогда человек. Страшнее человека, зверя нет. А для меня всегда страшными были тараканы. Я их боюсь до дикого визга.

Ar
Armourer

ну первый вариант близко, а какого человека?

Александра Иванова

Первобытного?

Ar
Armourer

зеркало там...

Александра Иванова

Оригинально. Хотя, я что то подобное слышала.

Вера Швецова

Степан,добрый вечер! С масленицей!Угощаю блинчиками,только что испекла!!Ответ-человек-самый страшный зверь на земле!

Виктор Бочаров

Человек это вирус-пожиратель планет.

Ar
Armourer

так оно и есть... а там зеркало...

Вера Швецова

Точно и человек видит себя!))))

Вероника Вичикова

да же не знаю..если верить сказкам самый сильный на земле человек)))может он там видетсвое отражение в чем либо?))

Aleks Sh

странно... я был и в Бруклин зуу... и в Бронкс и Квинс зуу... что то я ничего подобного не встречал....... балаболите!!!

Ar
Armourer

ага, электричества вы тоже не видите, значит тоже балаболите? вот. нашёл. про Бронкс это...

Aleks Sh

must b someth new

Гульжанат Смаилова

Он видит себя, страшнее человека нет существа, только мы может осознано убивать, грабить, насиловать и т.д.

Ar
Armourer

точно

Галинка

Почитав ответы, пришла к выводу, что все в Америке в Нью-Йорском зоопарке побывали...когда успели ?

Ar
Armourer

многие просто догадались.

Валентина Попова

Не довелось там побывать. Но можно предположить, что он там увидит своё отражение в зеркале.

Ar
Armourer

верно

Аленка Аленка

Директор зоопарка "спалился" когда его жена пришла на роботу в шубе из сторожа))))

Галина Ясная

Никогда не слышала об этом ,но могу предположить только одно......себя в зеркале

Галина Ясная

Почему женская,а разве мужской нет?

Ar
Armourer

она слабее

Галина Ясная

Может быть и нет......только мы громче о ней заявляем,а вы сдержаннее,по мужски.

Ar
Armourer

🙂

Ирина Зарницына

И стоила овчинка выделки? Бетонное здание, решётки... Конечно, запоминается.

Ar
Armourer

😄

Альфит

То что он видит ни кто ни когда не узнает, т.к. это последнее в его жизни

Ar
Armourer

нет, никто там не погибал, а многие и не побывав сразу догадались

Альфит

Неужели абама!

Ar
Armourer

нет. у вас совсем нет интуиции и логике.

Артур Кильметов

Там спрятано зеркальце. Не рекомендую сравнивать человека и животных.

Ar
Armourer

верно.

Роксана

Как интересно,,кажется что там зеркало. ЧЕЛОВЕК- самый страшный зверь

Ar
Armourer

да

Роксана

Мне понравился вопрос,он детский,но очень симпатичный

Ar
Armourer

🙂

Валерий Лютов

Да, самый страшный зверь на планете Земля-человек.Как это не странно.

Ar
Armourer

да, зеркало там

Вадим Ясаков

Скорее всего зеркало. Что ещё могут придумать примитивные пендосы..

Ar
Armourer

верно.

Ал
Алексия

Первый раз слышу такую историю... Интересно и что там видит человек?

Ar
Armourer

а подумать?

Ал
Алексия

Не охото

Ar
Armourer

ну и ладно