Ar
Armourer

в Америке в Нью-Йоркском зоопарке есть массивное бетонное здание с надписью "Самый страшный зверь", когда человек заходит туда то видит маленькое зарешёченное толстыми прутьями окошко и когда человек заглядывает туда он видит ....?

Ответы · страница 4
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Предположу-свое отражение в зеркале?

Ar
Armourer

интуиция работает на отлично!

Да это же известно,что самый страшный зверь-это человек,хитрый и коварный.

Мила Ловская

Себя в зеркале. Мне бы так хотелось...

Мила Ловская

Вот как!... Значит, я правильно ответила...

Мила Ловская

Щёлкнула. Ничего не поняла. А что дальше?

Ar
Armourer

должен открыться мой профиль.

Мила Ловская

Уже открылся, только я этого не поняла

Арай .

не имею понятия.можно ответ узнать??

Ar
Armourer

неужели не догадываешься кто самый страшный и кровожадный?

Арай .

ну таких много)крокодил)или ой да не знаю я)))

Ar
Armourer

последняя буква в вашем ответе...

Арай .

аааааа ну пожалуйста ответь))а то я щас у гугла спрошу))))

Арай .

ой да))))))))))))))))))))вхахххаххахахаха

Арай .

Иринка

Не знаааююю .... и кого же там видят ?

Ar
Armourer

подумайте, кто самый кровожадный

Иринка

Вот я сейчас подумала ...может там стоит зеркало и человек видит ......себя ?

Ar
Armourer

верно!!! ибо страшнее и кровожаднее себя - нет

Иринка

😉 👍 🌹Хорошая загадка , спасибо )))

Кострома Ярославна

зеркало...а в нём ..своё отражение...

Татьяной Зовут)

Самого себя наверное...В зеркале...

Татьяной Зовут)

Так и есть. Ни один зверь не убивает ради забавы, и ни один зверь не спасется от оружия человека...

Larisa. S

Смею предположить, что человек. ))

Ar
Armourer

а уточнить сможете? кто именно7

Larisa. S

В меру своего понимания, я показала бы А. Гитлера...а что на самом деле не знаю. ))

Кохинор

американский президент обамка

Larisa. S

))) класс!

Кохинор

если бы зеркало - зачем стену возводить - наоборот металлическое отполированное повесить

Любовь Ладыгина

заинтриговали. и кого они видят?

Ar
Armourer

не догадываетесь? это же элементарно....

Margarita Poznjakova

В Америке не была.,не всем дано..

Margarita Poznjakova

Спасибо,что вы мне ответили на свой вопрос....Но на самом деле Это \\Самый страшный зверь\\. Зеркало в зоопарке,я как то не подумала...

Margarita Poznjakova

Спасибо вам,что разобрались...

Margarita Poznjakova

Удачи вам и всего хорошего..

Наталья Маркова

Человек-высшее творение божье!

Ar
Armourer

чьего Бога? жидовского? или всё таки Рода?

Наталья Маркова

БОГ един.

Гульжайнат Кажибаева

Наверное -это человек в камере

Гульжайнат Кажибаева

Зачем сваливать лучше вносите свой вклад в её развитие процветание и живите Мира добра вашему очагу А вам удачи и везения Счастья и здоровья !!!

Ar
Armourer

я прожил здесь 53 года. я люблю эту страну и понимаю этот народ, но я знаю как с юга ползёт матёрый национализм... и не дай Боги Нурсултан Абишевич уйдёт. может произойти что угодно...

Гульжайнат Кажибаева

У него должна же быт кандидатура замена достойный

Ar
Armourer

видите-ли... его дочь не станет.. мусульманская страна... поэтому всё может статься

Ольга Николаевна Куманина

Будем надеятся на лучшее, а готовиться и к худшему!

Lo
Lonna

зеркало, а в нём себя...угадала?

Lo
Lonna

спасибо) что , правда угадала?

Ar
Armourer

конечно кто страшнее нас самих

Ar
Armourer

в гневе мы наиболее беспомощны.... нееет. страшны мы в подлости и коварстве

Lo
Lonna

мне это не свойственно...а вот гневаться раз в году могууу))))

Kabimsan Сулименко

Себя?😀☀️😀😀😱

Ирина Цветкова

Страшнее человека, зверя нет

Ирина Цветкова

Неплохо.

Ирина Цветкова

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

вполне вероятно.что зеркало

Случайное Сов_Падение

Своё отражение - зеркало там

Светлана Костина

отражение своей физиономии

Елес

самое страшное это пустота

Lena Lubaia

27 пойду в турецкий океанариум акул смотреть

Lena Lubaia

всякие рыбищи, надо видиоотчёт сделать

Елес

вы с Пашей молодцы!!!! хорошо отдыхаете, а у меня всё на уме процедуры если не медицинские то косметические))))

Lena Lubaia

это круто

Lena Lubaia

!!!

Александр Шунько

СВОЁ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ!

Ar
Armourer

ну если у тебя шиза, то иди к психиатру, у меня всё в порядке и разрешение на оружие тому доказательство... а ты что, истина в последней инстанции? не дофига ли на себя взвалил?

Александр Шунько

Свободен.. оружейник! Сам пролечись резкий ты наш...

Ar
Armourer

не могу... ты палату занял.... дерзкий ты как я посмотрю... в прицел...

Александр Шунько

МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ... СТРЕЛОК...!!! СКОРО ТАКИМ ДОБРЫМ КАК ТЫ... САМА СОВЕСТЬ ГЛАЗА ПРОТИРАТЬ НАЧНЁТ!!! ИНТЕРЕСНО..., КАК ТЫ ЕЙ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ОПТИКУ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ТО БУДЕШЬ...??? ПОКА...

Ar
Armourer

ну ты же как-то демонстрируешь... пока!!!

Ирина Алексова

свое отображение в зеркале

Ирина Алексова

В Черновцах есть на улице вешалка,на ней висит плащ и шляпа-это памятник горожанину.В плаще карман,открыв который можно увидеть самого лучшего горожанина.Как вы думаете,что в кармане(все это скульптурная композиция)

Ar
Armourer

интересно тоже зеркало? или таракана 😄

Ирина Алексова

Это Черновцы!Зеркальце,конечно!Лучше быть "Самым лучшим горожанином",чем "Самым страшным зверем"