Befora

Мы узнаем людей по сердцу, а не по глазам или интеллекту...?

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Есть феномены с сердцем справа,как узнать?:-O

Befora

все равно от сердца к сердцу нить

Оксана

до чего же мы любим всё усложнять..

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А я инженер-строитель,строю мосты,между сердцами;-)!:-D

Befora

тоже надо. с умом

Tallink

это потом сердце.....а первое взгляд

Befora

ок.желательно голубой

Михаил Антонов

По близости,,,потом не отстаните,,

Befora

)))) какой самоуверенный

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

несомненно по сердцу и душе!!

Befora

да)

Befora

про сердце=душу?

Befora

так это очевидно)

Tamara Peliksiene

В жизни всякое случается.

Befora

ок

Befora

))

Светлый

только по сердцу))

Андрей

вот мой рецепт, проверил на себе. дам пока пару способов. первый. найди пульс на левой руке и положи это место на солнечное сплетене. правую положи ближе к левому плечу, но не не сердце. представь, что между пульсом и ладошкой струна. расслабляй ее и полностью раствори. вот второй способ. открой рот, язык к небу и резко вдыхай, др ощущения холодка на нем. сравнимо с валидолом.

Befora

а еще можно дыхание животом включить. во всех случаях когда воздуха не хватает

Андрей

способ сотни. пишу лишь те которые на себе опробывал.

Befora

с рукой трудно понять

Андрей

образно мышление. мы лишь голограмма. приняв это можно очень многое.