Девушка По Имени Любовь

фотошоп это хобби или так болезнь?

Ответы
Марина Свечникова

Для кого как. Для одних- это хобби, делать из красивого или не очень, шедевр. А для кого-то болезнь, ищя во всём и везде недостатки пытаясь их спрятать или приукрасить.

Stormbringer

глядя на некоторых дам , вставляющих свои помятые физиономии в тела интернет красавиц , я уверен , что это безвкусица доведенная до маразма.

Genadij Kozlovskij

Смотря кто им пользуется. А так, это очень мощная программа по обработке растровой графики для дизайнеров, фотографов, художников и т.д.

Артур Недбайло

На работе часто необходимость. Дома иногда "причёсываю" свои фото. Кадрирование, регулировка -яркость\контрастность. И всё !

Игорь Миннигалеев

думаю. что это гипертрофированное хобби. переросшее в психологическую болезнь

Олег Бойко

Во время ремиссии, - хобби, в период рецидива (обострения), - болезнь! 😊

Игорь Анатольевич

это зависимость..... к чему причислить, решайте сами.......мнений много.....

Николаевич Student

- Это секс по телефону?
- Да-а...
- А почему, таки, шёпотом?
- Внуки спят.

Николаевич Student

- Фирочка, когда мне говорят, что наутро я об этом пожалею, я сплю до обеда!

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Николаевич Student

Мужчина, я Вам таки, нравлюсь?
- О! Да!
- Ну, таки, дерзайте!.. Я вместо Вас за мной бегать не буду!!!

Николаевич Student

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Николаевич Student

Звонок в дверь. — Здравствуйте, тетя Циля? Хаимка дома? — Он кушает. Ты, наверное, тоже хочешь кушать? — Да — Так сходи домой, покушай.

Николаевич Student

От одного старого еврея каждый день выбегают очень довольные молодые особы. Приятель спрашивает его, как это ему удается. — Ты знаешь, в Первую мировую меня контузило. – Так что? – Ты знаешь, так удачно попало.

Дмитрий Дмитрий

прежде всего я думаю это инструмент для работы с изображениями))

Romantic Reflections

Хобби ,но а у кого то болезнь, кто без фотошопа обойтись не может

Девушка По Имени Любовь

согласна! спасибо за ответ

Jackob U

Это программа, не плохая, если уметь ей пользоваться.

Lаzy

Или хобби, или профессия. Но никак не болезнь.

Вера Гудкова

может быть хобби,а может быть и болезнь

Счастливый..

Для кого то хобби..для кого то шантаж..

Шепот

болезнь видимо и порой неизлечимая)

Vyacheslav P.

так болезнь - это как? понарошку? 😂

Pas-De-Chat

необходимость нечто вроде макияжа

Девушка По Имени Любовь

да нет! это болезненное хобби

Ирина Румянцева

БОЛЕЗНЬ!!!!!!)))))) У НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ

Александр Таран

Ни то , ни другое . Это придурь . )))

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

неть мине на него наплювать

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

ага йа умею делать всё што жочеш в нем но ниинтересно уже

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

да все просто не тошто 1с..

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

да йа таких уш блонди училь)

Девушка По Имени Любовь

выражайтесь так у себя дома