На!На!

Как вы думаете каково будет положение с коронавирусом в 2021 году ? Да ещё и выявили новый штам который быстрее заражает людей .

Ответы · страница 2
Ольга Никулина

Ничего здесь не понятно с короновирусом, может это очередная политическая ситуация.

Moon Light

продержат, не зря вакцину создали же, нужны проажи)) соотв вирус будет существовать

† † † Мари † † †

прививки спасут...начали уже привывать..мало кто хочет прививаться вот в чём беда

Просто Александр

Думаю к сентябрю всё пройдёт, иначе зачем я записался на отпуск с 8 сентября?

На!На!

Почему именно к Сентябрю ?

Просто Александр

Количество переболевших и вакцинированных приблизится к 60 70%

Кристина Лазарева

Предполагаю,что быстро все это не кончится, но к середине года все пройдет

Ми
Мира

Я думаю в России многие переболеют, вы же видите эти массовые гуляния)))

Галина Морозова

Я надеюсь что всё наладится и этот год будет намного лучше прошлого.

Галина

Надо подумать ,наука не стоит на месте ,надеюсь помогут .......

Ге
Георг

Думаю что ковид это цветочки ...Дальше будет еще страшнее

Ге
Георг

Согласен что чума холера тиф испанка раньше косили очень много народу...Но сейчас-то много рукотворных болезней...СПИД тот же возьмите....

На!На!

От СПИДа и рака есть лекарство . Да вообще от многих есть лекарства . Но про них скрывают . Во первых много денег тратся для лечения это на руку фармоцефтике и во вторых от этих заболеваний умирают много человек . В высшие люди мира хотят сократить население земли .

Ге
Георг

Это моя личное мнение . Просто так ничего нельзя говорить наугад. Это глупо ......Это не я сказал кстати)))

На!На!

Ну я говоря исчходя из неких знаний

Ге
Георг

СПИД знаю что загоняют вглубь организма теперь конкретно...простой анализ уже не покажет что человек болен...Рак много форм уже лечится но есть и не излечимые

Сильвия Нагваль

Переболеют почти все. Давно пора это понять и смириться.

Светлана Кричун

А ВЫ ,НЕ ДУМАЙТЕ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ЕСЛИ ВЫ ПОЗИТИВНЫЙ!!!

Милота))

Как уж за.....бали всех этим кароновирусом!🖼

На!На!

Ну чё там пропустили одну букву

Милота))

Ага..ну ты же понял?

Милота))

Ну и лан тогда

Се
Сергей

Не хватало,чтоб она ещё закашляла

Artur Sova

Думаю что вакцинация поможет свести до минимума его

Ирина

Любая пандемия длится 2 года. Наберитесь терпения)

Ирина

Не могу сказать. Не верю, что закончится быстро все это.

На!На!

Думаю этот год будет стабильнее

На!На!

Многие умеют иммунитет . Уже есть опыт с борьбой . Выпустили несколько вакцин . Миллионы вакцинируются . Совокупность этих мер приведет к ослаблению вируса . Только этот матированныц вирус ...

На!На!

Вакцинам не доверяют даже сами разработчики 😎 . Учёные вирусологи работают над улучшением и доработкой .

Леонид Музафаров

Пока это будет кому то выгодно, так и будет тлеть...

Игорь Фолимонов

Лучше скажите, кто эту гадость вывел? Какая мразь?

Алиса Ивановна

Мы все умрем )) ну или в крайнем случае выживем ))

Татьяна Змеева

Об этом могут говорить только профессионалы.

Сергей Зимин

Будет как и прежде... народ запугивать будут

Влад Кацер

Хотелось бы быть оптимистом , но я реалист .