Алена А

Того, кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул. А Вы оставляете пустые стулья?

Ответы · страница 2

И этот стул нельзя ни чем занять, и каждый раз образуется новый стул. И после чего на душе остается разбитая мебельная фабрика. И не знаешь кому потом верить.

Максим Пекарский

природа не терпит пустоты, во всем, Это слова Аристотеля, также в нашей русской интерпритации - свято место пусто не бывает... нет пустоты в мире - ВООБЩЕ

Вячеслав Розвадовский

Ну смотря чьи. Если задница человека не заслуживала сиденья в твоей душе, то уж тем более сиденье, на котором сидела эта задница, места не заслуживает

Ivan Madonici

Стараюсь,это не делать,это сильно выматывает,конечно совсем прогнать не получится,воспоминание останется,но лучше не заморачиваться на этот счёт!

Андрей Чувихин

Конечно)) Живем, как на вулкане. Все может произойти. Кинутся люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они.А кто сохранил? Коробейников. (с)

Глеб Кузнецов

Да! для того чтоб об прибыл и я ему помог или же просто пообщался! но не забывай что жизнь отсеивает тех кто уже сыграл свою роль в нашей жизни!

Нет Просто это стулом в жизни и остаётся о котором не помнишь))Есть лучше люди (Девушки)У кого душа и ..да про..забей корче найди нормального))

Алена А

У меня все хорошо, спасибо))

Zayrotek Павел

Какая душа, какие стулья? что за бред? Если у человека проблемы со слабой психикой - вперёд к психологу. В противном случае незаменимых нет.

Алена А

Зачем отвечать на бред....???

Zayrotek Павел

если есть что ответить почему бы и нет?

Александр Бороденчик

я по другому поступил, приоткрыл дверь на чуть-чуть, кому сильно надо - заглянут, буду рад, кому не надо - пройдут мимо, значит так и надо...

елена шарко

нет...у меня другая философия..сердце состоит из множества дверок.одна дверка закрывается,другая открывается...я думала об этом в 18 лет..

Д.
Денис .

На этих стульях опять сидели те люди и разлука все ровно свое дело делала.только мебели мне там не хваталоПусть уходят со стульями)))....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какое интересное.....умозаключение,взял на заметку))))))))))...все мы так то....оставляем пустые стулья.....а некоторые даже табуретки))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Алена)))))))))))))

Алена А

Не стоит благодарности, Олег!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Алена!)

Vladimer

а некоторые диван с креслом

Homo Pongo

В свою душу попой, даже на стуле, садиться не пускаю. 😉 А, если душа чья зашла, то и выйдет так же - оставив мне всё самое хорошее своё. 🙂

Мадина Айткулова

Хочу ли, не хочу ли, независимо от меня, каждый человек оставляет в нашей душе неизгладимый след. А их места уже никто не заменит

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Yashar Shakirov

стараюсь не оставлять стул пустым и если пришлось оставить то значит уже там и стула не будет пустого по прошу с собой забрать

Своенравная Панночка

мебель тоже теряет актуальность))....не ломаем...аккуратно выставляем стульчик на улицу...кому-нибудь пригодится...эт точно!!! 😉

Eugene Chernishov

оригинальное представление памяти. Нет, даже не собираюсь их выкидывать. Тогда лишусь горького опыта и стану на те же грабли

Вячеслав Кыржалы

У меня не один гарнитур в душе и я не одной табуретки не выбрасываю а только пополняю..Меня не стулья а следы раздражают.

Асхат Усипбаев

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить все и жить, С нелепой фразой "время лечит" ...