Александр Болабенков

бензопилу...кто нибудь дарил кому нибудь на день рождения а?

Ответы
Денис Травкин

мне дарили

Александр Болабенков

Вот..у меня в огороде яблоня...ее лет..50..даже и не думал никогда что она лишняя..а вот клен паразит.

Денис Травкин

с кленами каждый год приходится воевать,лишнее убирать,а яблони я убрал те,что плохо плодоносили.слишком разрослись,а яблок очень мало

Александр Болабенков

они...отдыхают....но иногда приносят...много плодов через многие...годы...Цвете яблоня два раза в году..жди беды.

Денис Травкин

мои тоже лет 30 простояли,и я только один раз видел много яблоков.не знали что с ними делать.они зимние,твердые и кислые