Ил
Ильдар

По высказыванию Бернарда Шоу: Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.?А какая цель правильная?

Ответы
Ольга

Нет. У женщины должна быть своя цель. Нечего под мужчину подстраиваться. Пусть маленькая, но своя. цель.

Ил
Ильдар

То есть , как в басне про рака, щуку и лебедя - никак не могут одну повозку в одну какую-то сторону вытянуть ?

Ольга

Пусть воз тянут вмнсте, все же семейные цели нужны и еще как. Но женщина- личность и у нее тоже должна быть цель индивидуальная.

Та
Тасука_Накомоде

Это знают мужчины, а мы за ними следом к этой цели)

Ил
Ильдар

Мне нравится ваш ответ. Спасибо.

Та
Тасука_Накомоде

А Вам спасибо за вопрос. Мало вот таких хороших вопросов. 🙂

Лора Исаева

это индивидуально!

Ил
Ильдар

Спасибо за развернутый ответ . )))