Юрий Кривошеин

Люди, как долго в стране этот бардак твориться будет?

Ответы · страница 2
Лана Остудина

Это не людям, это к властям! 🙂

Мария

пока жив плешивый карлик!!!

Юрий Кривошеин

да-а-а-а... а вот это в натуре сильно...

Мария

сильно??? в каком смысле???

Юрий Кривошеин

ну в смысле карлик то плешивый....

Мария

ха-ха!!!! скоро будет А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???!!!!

Мария

да!!!!!!!!!!!!!!! оба карлики ,а вони от них на всю европу!!!! но это не на долго!!

Юрий Кривошеин

ну пока европе вылизывают их еще подержат...

Мария

да!!! но мира нет !!! люди гибнут!!!

Ирина Новокрещенова

бардак в голове у нас.

Юрий Кривошеин

неет. у меня же нет бардака в голове....

Ирина Новокрещенова

голова то ваша. а бардак не спрашивает разрешения.

Юрий Кривошеин

драсьте, счас я еще шушеру всякую без разрешения к себе в башку пускать буду...

Юрий Кривошеин

да просто... пришел бардак а ты его на х... послал и все....

Мария Мерзлякова

Путин обещал 2 года.

Мария Мерзлякова

Ну не чтобы да! Ну таки приятно!

Мария Мерзлякова

А не хай будет- 2 таки 2!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

тебе не нравиться?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Психосоматика, единство души и тела

Юрий Кривошеин

да-а-а-а???? так че же тогда человек и наркоманом и алкоголиком и бандитом становится?

Юрий Кривошеин

нет... самосознаие и безответственность, а еще безнаказанность

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Тогда и за болезни надо наказывать, неправильно живешь, зарядку не делаешь, неправильно питаешься и тд

Юрий Кривошеин

нет... самоубийство у нас дело добровольное. и способ ты сам себе выбираешь

Ivan Demidov

вы о какой стране?

Ivan Demidov

нету у нас ни какого бардака,вы съездите в другие страны поживите,увидите бардак.

Юрий Кривошеин

да-а-а-а???? ну приезжайте в архангельск....

Ivan Demidov

зачем мне и здесь хорошо,проще нужно быть по жизни.сначала нужно что то делать полезное для страны потом предъявлять претензии.

Юрий Кривошеин

для страны я работаю, почему в ответ страна не работатет для меня?

Любовь

а был порядок?

Любовь

когда? в советские времена тоже много было недовольных,хотя все было намного лучше

Юрий Кривошеин

вот, недовольных было много, только недовольных порядком....

Шепот

знать бы....

Юрий Кривошеин

да лучне тогда вообще ничего не знать бы....

Прошлое

дооооолго

Юрий Кривошеин

да-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!