Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Российские студенты девятый раз подряд выиграли чемпионат мира по программированию. Серебро и бронза тоже у наших. Участвовало 40 стран. Повезло американским работодателям. Ведь в РФ они нахрен никому не нужны такие умные?

Ответы
Александр

Коллайдер тоже наши пацаны-хакеры запустили, смогли. А США после того, как умников своих тестом Ай-Кью истребили, начали закупать головы извне. Оно так и лучше - нет корней, управляемы, много не просят. Где-то официальные цифры видел, своих инженеров 6%, учёных 4%, кажется. Вахтовые методы...Сколько реально умных уехало из нашего мордора, жуть просто, а взамен хищники с паразитами, по обмену, страной торговать.

Al
Alexc

хорошие программеры весьма не плохо зарабатывают и в РФ. да и в любой стране могут - часто они работают через сеть, и просто пофигу где ты находишься географически. можно регулярно менять не только страны проживания, но и гражданства, не меняя "места работы"

Старый Волчара

так все же кричат что у нас одни дебилы, а все изобретается на западе.
правда в основном русскими немцами и англичанами)))

Старый Волчара

Азиатами? А что азиаты изобрели?

Старый Волчара

ну то что их там много это ясно, но они ничего не изобретали.
Они работяги, копировщики но ничего своего у них нет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

но такие, как ты тоже здесь не нужны, разве что на хрен, да и то не всем.. 🤔😣

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Больше всего не нужны вы и вам подобные. От вас ПФР одни убытки😄

Забава Накатична

Вы, убытоочный?

Селия Вымри

Конечно. Мы платим дань победителям в холодной войне, в том числе и людьми

Анна

Естественно….. Расхватают их Майкрософт, Гугл и прочие…….

Constantinople Constant

Да уж... Весь Мир на Российских мозгах держится...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

США держится на мозгах всего мира

Constantinople Constant

А весь мир, это и есть Российские "мозги"...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Нет. Хотя наших много. В сша очень много мозгов азиатских стран. Китай, Индия и других стран.

Constantinople Constant

Они Все Выучились в Наших Универах... В Советское Время... И преподносят от себя...

Сергей Зимин

Выиграли ! А компьютер придумать не могут 🤷‍♂️

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В вопросе написано ясно что к чему и почему

Сергей Зимин

Да я это понял

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Послушай интервью бывшего друга путина Пугачева, Вашему украинскому Гордону. Многое станет ясно.

Сергей Зимин

Почему нашему ? Скорее всего вашему . У нас с ними ничего нет и быть не может . Там мелко плавают и делать деньги не умеют , только воруют

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Посмотри интервью Пугачева и поймёшь путина и что творится у нас

Сергей Зимин

Посмотрю обязательно

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Он там тупость и мерзость его описывает с фактами

Alex Dark 🇷🇺

нет места умам в путинской россии, только гопари

М.
Максим .

Такие умные,а нет своих компьютеров..Парадокс?

М.
Максим .

а вы трезвый навешивая ярлыки?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Трезвый не написал бы то, что вы написали, логично?

М.
Максим .

Нет логики в том,что ничего хорошего не производим? В космос слетали 60 лет назад,а теперь ракеты падают. Журналист возглавляет космостроение????

Ал
Алекс

Тупые чиновники не хотят умных подчинённых .

Ал
Алекс

Нет , рабы .

Ал
Алекс

Это главный рабовладелец . Пайку своим увеличил .

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Он говорит что он раб, а я думаю что крыса

Ал
Алекс

Второе ему ближе .

Abstrakt User

"Умные нам не надобны. Надобны верные…"

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошие специалисты, везде нужны.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Какие то старушачьи нереальные понты. Даже сами не понимаете что пишете. Зла на вас у меня не хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем тогда выносите меня из ЧС? Верните обратно!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В чс когда надоедает диалог. Долго там не могу никого держать. А то и так народа здесь мало

Маргарита Злющая (77Мск)

Причины мне не надо объяснять. Я сама знаю, кто и за что добавляет в ЧС.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Это хорошо, что знаете. Но умных никогда😂

Мирумир

молодцы. уедут и будут обоспечены

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Это верно, им только уезжать

Ирина Фадеева

Ну да.. они потом там и работают..))

Ирина Архангельская

А что, им работу уже предложили?

Adella Bushoi

Слава Российским студентам!

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Жаль, стране не нужны умные

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тр тр тр .... как тараторка! 😅

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, накопят деньги и свалят

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Их пригласят и предложат очень хорошие деньги

Mariwa

Думаю,что да,не все нужны!

Ух
Ухтышка

Там их выжмут и выбросят

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Там они всю жизнь будут работать и получать прекрасную зарплату. Потом выйдут на пенсию и будут в месяц получать больше, чем вы за год или два

Майя Петрова

Печально - что не нужны

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Куево даже, если точнее сказать