Jone Smit

Выражение "ничего личного это бизнес" это подлость или норма?Когда партнер по бизнесу кидает друга или партнера по бизнесу и при этом говорит "ничего личного это бизнес " это норм?

Ответы
Славяна Майорова

Поэтому в партнеры берут только тех кому модно доверять

М.
Марина ...........

Подло. В любом случае надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ

Лу
Лундор

это бизнес,а точнее подлость

Катерина Борисова

Это чистой воды - КОВАРСТВО

Галина Дьячина

подлость

Jone Smit

А пиндосы считают что это оу ес так и должно быть и блять ноги на столе это тоже ес,пидоры они

Галина Дьячина

так там на этом и поднялись..гавно..не читали Джека Лондона-кто вперёд выстрелил..тот и прав..

Jone Smit

Уроды они один хер .....

Галина Дьячина

дали им право командовать миром..бандитам

Jone Smit

Раньше смотрел их фильмы и мечтал в Америку переехать жить,сейчас мне похуй,я в рашке то не особо хочу жить ,есть желание в Китае жить ..

Галина Дьячина

Язык бы хорошо знать..куда хотите ехать..