Грета

Когда ищут приключения на пятую точку, лучше быть зрителем, а не участником! ?

Ответы
Сергей Фофанов

Вспомнилось: женился мужик. На утро просыпается - пить хочет! Схватил стакан на тумбочке с водой и залпом выпил. И вот аказия - запор! Привозят к проктологу, а тот - столько лет на пятую точку гляжу, но чтоб она на меня глазела, такое впервые!

Сергей Черемных

ну не знаю, есть категория молодых и не очень людей, которые ну просто мечтают найти на свою пятую точку приключения. Я бы предпочел в этом процессе не участвовать, ну в худшем случае, быть зрителем, нет...даже зрителем не хочу

Вл
Владимир

Ву айеризм - это тоже приключения на 5 точку. )) (Интересно слово волюнтаризм тоже здесь модераторами принимается за неприличное?)

Грета

низнаю

Геннадий Фиськов

К сожалению мы учимся только на собственных ошибках... А наступать на грабли - старинная русская забава! 😉 😄 😄 😄

Владимир Васильев

Вообще то мы люди любознательные и азартные , так что иногда приходится расплачиваться пятой точкой.

Владимир Емельянов

Вопрос, конечно, интересный. Ответ зависит от того, кто вы - поисковик или случайный прохожий.

Алексей Черепанов

Жить без приключений очень скучно, но желательно, чтоб они не касались выше названной точки.

Андрей Долотовский

и так,и так хорошо,зритель -поржёт,участнику будет что в старости вспомнить(выбирайте сами!!)

Станислава Михайлова

Умный, набирается опыта анализируя приключения своей з.а.д.н.и.ц.ы, а Мудрый - з.а.д.н.и.ц чужих.

Олег Ваньшин

Когда ищут приключения на "пятую точку". главное не забыть, что есть ещё "отвёртка" с винтом.

Сергей Маркарянц

Совершенно верно... иногда и зрителем быть не комфортно, в зависимости от приключения.....

Nameless ...

никогда не знаешь где найдешь....иногда зрители становятся участниками иногда наоборот

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Иногда интересно и поучаствовать, нужно кому-то быть сдерживающим фактором.

Игорь Миннигалеев

а тебе как больше нравится? плясать под чужую дудку? да еще при плохой игре?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, это точно. Хотя можно иногда и хороших приключений на пятую точку найти

A.
Avezjan ...

когда как) если это будет классным зрелищем почему бы и не поучаствовать))

Татьяна Гронина

лучше быть скромнее не искать того, что принесет позорную неприятность

Елена Соколова

зрителем ? в приключениях?это как? последний герой по телеку смотреть?

Александр Абрамов

нет просто не надо гайку на пупке откручивать - тогда все будут целы!!

Димон Полетаев

Так ты приключение ищешь или просто посмотреть на них хочешь.......???