Ярослав Светин

Почему многие известные певцы, актёры спиваются, губят своё здоровье?

Ответы
Fire Speero

Для того, чтобы роль, или песня получились искренними, нужно максимально примерить на себя судьбу героя...Это огромное эмоциональное напряжение....Чтобы его пережить заливают себя алкоголем...Но это всего лишь один вариант ответа...

Ви
Виктория

Потому, что рано или поздно, их звездный час заканчивается и приходится уступать место новым молодым талантам!

Ви
Виктория

а успешные бесятся с жиру )

Tatyana Cherny

Не только певцы и актеры спиваются. Просто, про известных нам известно, а про неизвестных- нет

Елена Мур

У них тяжелая эмоциональная нагрузка.приходится запивать стресс креп.напитками

Vi Za Vi

Бездуховность,поиск себя ,гордость,высокоумие о себе любимом.Чуть что-за стакан

Елена

Причины те же, по каким спиваются и обычные люди.

Наталья *******

С жиру бесятся.Бабло не знают куда деть.

Машка ↯ Ёпрст

зато у них денех шо у дурака фантиков

Ел
Елена

губят людей не пиво, губят людей вода

Ту
Туся

Много хорошо...тоже не хорошо!

Ту
Туся

...середину

Ту
Туся

Её самую

Елена Островская

А неизвестные как губят!!!!

Валентина Тян

Звездной болезнью болеют

Анатолиевич

от завышенной самооценки

Наталья .

От славы или и забвения.

Ол
Ольга

Спится хоть кто может